ФОРУМ



musikus(04.06.2018 21:50)
Зашел намедни в салон `Мир музыки`, что на Садово-Триумфальной, и увидел, что он прогорел.
Это была последняя `точка`, в столице мне известная (не знаю, есть ли еще?). Конечно,
этого надо было ожидать. Но я вот теперь думаю: как же надо теперь и надо ли продолжать
эту диско-эпопею, которая длилась у меня, скажу точно - 68 лет? Легко, конечно, сказать -
хочешь, мол, слушать - слушай, полно в интернете и проч. Все не так просто. Пластинки, за
которыми я зело-борзо гонялся и в младости, и в зрелости, становились частью меня самого.
Я ПРИСВАИВАЛ (у психологов есть термин) не просто шеллачные, а потом виниловые блины, а
потом и лазерные блинцы, я благодаря им становился субъектом со вполне определенным
мировоззрением и вкусом, а не разливался на весь доступ в интернете, да и хотя бы в нашем
славном Архиве...Фонотека стала автопортретом владельца (или наоборот). Так вот - куды
бечь? Конечно, в интернет-продаже полно всего, только тугрики давай, цены бешеные. И все
-собрания, собрания, часто безвкусные. А я вот никак не могу собрать достаточно полного
Айза, но разве интернет-продажа для этого годится? - Ни найти, отобрать толком, ни
почитать спокойно, ни в руках подержать прежде чем... Да и процедура эта выморочная:
предоплата какая-то куда-то - ожидание заказа от поставщика - ожидание доставки - когда?
как? Итак, вопрос к форумчанам, если кто владеет ситуцией - поделитесь...


musikus(04.06.2018 22:30)
musikus писал(а):
достаточно полного Айза
Буквочка `в` куда-то
запропастилась.






Наши контакты