ФОРУМ



musikus(19.03.2018 00:59)
Существующая у нас на форуме система переключений с потока на поток имеет одну странную
особенность: в полночь у нее всегда начинается запор: с рубрики «Новые сообщения с
последнего сообщеиия» (обычно полупустой в этот час) уже никуда нельзя уйти: возврат в
предыдущее число почему-то не всегда доступен, щелчки по «Последним добавленным» и «С
последнего визита` ничего не дают. Сидишь как в карцере. Может, я чего-то не знаю, и
кто-то разъяснит как можно оттуда выбираться? Или это намек, что пора баиньки?


Opus88(19.03.2018 01:04)
musikus писал(а):
Существующая у нас на форуме система переключений с
потока на поток имеет одну странную особенность: в полночь у нее всегда начинается запор:
с рубрики «Новые сообщения с последнего сообщеиия» (обычно полупустой в этот час) уже
никуда нельзя уйти: возврат в предыдущее число почему-то закрыт, щелчки по «Последним
добавленным» и «С последнего визита` ничего не дают. Может, я чего-то не знаю, и кто-то
разъяснит как можно выбираться из этого карцера?
Ситуация немного странная, точно.
У меня переключение в `последнее добавленное` работает - в одной из двух опций получается
выбрать `по датам`.
Впечатление `ловушки` иногда усугубляется отсутствием новых сообщений в этот день, как
сегодня.


Andreewa(03.04.2018 18:24)
musikus писал(а):
Существующая у нас на форуме система
переключений
Увидела сейчас эти сообщения. Дело было вечером... У меня утром было
такое, поздно не бываю на форуме. А вот рано иногда бывало. Я делаю так: нажимаю `Смотреть
все` под сообщениями или там где загрузка(что хочу посмотреть). А потом меняю дату на
предыдущую (вверху). Попробуйте, может поможет и вечером.


musikus(03.04.2018 18:59)
Andreewa писал(а):
Увидела сейчас эти сообщения. Дело было вечером...
У меня утром было такое, поздно не бываю на форуме. А вот рано иногда бывало. Я делаю так:
нажимаю `Смотреть все` под сообщениями или там где загрузка(что хочу посмотреть). А потом
меняю дату на предыдущую (вверху). Попробуйте, может поможет и вечером.
Спасибо. Но
где `Смотреть все`? Что-то не вижу у себя...


Andreewa(03.04.2018 19:32)
musikus писал(а):
Спасибо. Но где `Смотреть все`? Что-то не вижу у
себя...
На странице загрузки, под последним треком или сообщением. Написано: Смотреть
все >>>


musikus(03.04.2018 20:00)
Andreewa писал(а):
На странице загрузки, под последним треком или
сообщением. Написано: Смотреть все >>>
Понятно. Еще раз спасибо. Попробую.






Наши контакты