ФОРУМ



musikus(06.05.2018 11:01)
Хотел послушать музыку композитора Х, а мне всплывает условие - вступайте в наш клуб, но
сначала - внесите деньги. Это что-то новенькое. Денег-то не жалко. Сложнее дело с суетой
при внесении этих денег. А главное - что за клуб? Что-то никто об этом никогда ничего
отчетливо не говорил. И что мне клуб? Что за счастье такое? Может кто-то пояснит в чем
дело?


LAKE(06.05.2018 22:28)
А этот композитор `Хе`, кто он? Думаю, что ничего страшного не случится, если Вы назовете
его фамилию. Может тогда станет понятно - зачем ему деньги?:)


musikus(22.06.2018 15:06)
musikus писал(а):
Хотел послушать музыку композитора Х, а мне
всплывает условие - вступайте в наш клуб, но сначала - внесите деньги. Это что-то
новенькое. Денег-то не жалко. Сложнее дело с суетой при внесении этих денег. А главное -
что за клуб? Что-то никто об этом никогда ничего отчетливо не говорил. И что мне клуб? Что
за счастье такое? Может кто-то пояснит в чем дело?
Это пост, адресованный
администрации - от начала мая с.г. Никакой реакции, хотя бы разъяснения,на него не
последовало, если не считать того, что я теперь не только не могу писать на форуме с
удобного мне браузера, но еще и лишен возможности слушать музыку. Полный кирдык. Между
прочим, на форуме я начал писать одним из первых, мой первый пост, посвященный
Аппассионате Гульда, датирован 20 октября 2010 года, а последующие посты собрали 22 тысячи
лайков (и администрация меня поощряла тогда письмами в личку, я был ей нужен тогда как
заводила форумного общения. И в моем кабинете торжественно значится: `Доступ -
неограниченный навсегда`). Что ж, наверное, я, по мнению администрации, уже перенесся в
вечность и это `навсегда` наступило.


oriani(22.06.2018 15:54)
musikus писал(а):
Это пост, адресованный администрации - от начала
мая с.г. Никакой реакции, хотя бы разъяснения,на него не последовало, если не считать
того, что я теперь не только не могу писать на форуме с удобного мне браузера, но еще и
лишен возможности слушать музыку. Полный кирдык. Между прочим, на форуме я начал писать
одним из первых, мой первый пост, посвященный Аппассионате Гульда, датирован 20 октября
2010 года, а последующие посты собрали 22 тысячи лайков (и администрация меня поощряла
тогда письмами в личку, я был ей нужен тогда как заводила форумного общения. И в моем
кабинете торжественно значится: `Доступ - неограниченный навсегда`). Что ж, наверное, я,
по мнению администрации, уже перенесся в вечность и это `навсегда` наступило.
Юрий
Константинович, администрация не всегда читает форум. Когда у меня возникали подобные
вопросы, я писала непосредственно Фоме Фомичу, и он ни разу мои обращения не
проигнорировал.


Maxilena(22.06.2018 17:08)
musikus писал(а):
Это пост, адресованный администрации - от начала
мая с.г. Никакой реакции, хотя бы разъяснения,на него не последовало, если не считать
того, что я теперь не только не могу писать на форуме с удобного мне браузера, но еще и
лишен возможности слушать музыку. Полный кирдык.
Юрий Константинович, это не сайт,
это почти на 100% дурит Ваш браузер, который надо регулярно чистить. Вы же собирались
мастера вызвать?

Для начала попробуйте скачать вот это:

https://adwcleaner.ru.uptodown.com/windows

Эту программу легко скачать и запустить, там все по-русски. Она сама почистит браузер.

Потом в меню браузера откройте историю и очистите ее (не очищая пароли), если надо, я
объясню как.

А вообще лучше поставить ГуглХром или Оперу, они значительно удобнее Мозиллы и
Эксплорера, там тоже все не трудно. Если надо, постараюсь объяснить в личке.


Opus88(22.06.2018 17:12)
Maxilena писал(а):
Юрий Константинович, это не сайт, это почти на
100% дурит Ваш браузер, который надо регулярно чистить. Вы же собирались мастера вызвать?

Для начала попробуйте скачать вот это:

https://adwcleaner.ru.uptodown.com/windows

Эту программу легко скачать и запустить, там все по-русски. Она сама почистит браузер.

Потом в меню браузера откройте историю и очистите ее (не очищая пароли), если надо, я
объясню как.

А вообще лучше поставить ГуглХром или Оперу, они значительно удобнее Мозиллы и
Эксплорера, там тоже все не трудно. Если надо, постараюсь объяснить в личке.
Или
просто обновить браузер, загрузить `апдейты`.


Maxilena(22.06.2018 17:13)
Opus88 писал(а):
Или просто обновить браузер, загрусить
`апдейты`.
Хром и Опера обновляются автоматически (вроде бы). Но дело не в апдейтах,
практически работают все версии. А с Мозиллой раньше действительно был геморрой, счас не
знаю - не пользуюсь, она тормозная.


Maxilena(22.06.2018 17:20)
musikus писал(а):
Полный кирдык.
P.S. У меня такие проблемы
бывали неоднократно. Частью на ощупь, частью при помощи форумчан - научилась справляться.

Обычно набираю самый тупой вопрос, например: почистить историю в Хроме. И смотрю
имеющиеся инструкции. Они есть и видео, пошаговые.


Opus88(22.06.2018 17:24)
Maxilena писал(а):
Хром и Опера обновляются автоматически (вроде бы).
Но дело не в апдейтах, практически работают все версии. А с Мозиллой раньше действительно
был геморрой, счас не знаю - не пользуюсь, она тормозная.
А я не спешный, мне Мозиллы
хватает. И ее гугль и тормозит в запросах, с моей конспиративной точки зрения.

У меня на телефоне браузер, к примеры, недавно перестал показывать `ю-тьюб`, ну я особо
не переживал - ну нет, значит - не судьба ) Но апдейт как раз исправил, а `ю-тьюб` я всё
равно почти не смотрю.

Кстати именно Мозилла может запускать `ю-тьюб` в фоновом режиме.


Maxilena(22.06.2018 18:47)
Opus88 писал(а):
А я не спешный, мне Мозиллы хватает. И ее гугль и
тормозит в запросах, с моей конспиративной точки зрения.
А мне мало. У меня все
должно шнырять со страшной силой.
Я пользуюсь VPN-ом Оперовским, а все остальное - в Хроме.


Maxilena(22.06.2018 21:43)
Opus88 писал(а):
Кстати именно Мозилла может запускать `ю-тьюб` в
фоновом режиме.
Поскольку все здешние на дачах или на воротах, позволю себе
отвлечься от Музыки. Простите, пожалуйста.

Вообще-то я компьютеры нежно люблю, и они (тьфу-тьфу) отвечают мне взаимностью. У меня,
наверное, наследственная память от инопланетян осталась. Но меня гложут жуткие подозрения.
Что-то в них не так, в этих наших железных помощничках.

На моей работе наш сервак (у нас стоят тупые отдаленные терминалы) хаотично, но с
завидной регулярностью с утречка выбирает какой-нибудь один кабинет и начинает каждые
несколько минут прерывать соединение, и так в течение часа-двух. Причем, если выключить из
сети и снова включить, все незакрытые файлы и папки остаются открытыми. Некоторые кабинеты
он особенно любит, меня только однажды мурыжил, но играется со всеми по очереди.
Компьютерщики только плечами пожимают.
И еще. Наша родимая электронная история болезни все время тормозит и подвисает, а в
конце рабочего дня, когда все вводят итоговые данные, просто нагло висит. Меня это, ясное
дело, просто бесит, и однажды, когда все время нудно подвисала, во гневу я долбанула
кулаком по столу. Интересно, что на столе стоит только монитор, терминал довольно далеко,
на тумбочке, и все соединения я регулярно проверяю. И, представляете, - отвисла как дуся.
Теперь я делаю это инстинктивно и иногда пугаю народ. Сегодня сижу у окулиста - у нее то
же самое, рецепт выписать не может. Ну, я и шарахнула по привычке без предупреждения, она
аж на стуле подпрыгнула. И - отвисла, родимая (то есть история)! Компьютерщикам
показывала, они лично все контакты обнюхивали. Потом долго чесали в затылках.

Тайная жизнь второй природы?


Osobnyak(22.06.2018 22:14)
Maxilena писал(а):
Поскольку все здешние на дачах или на воротах,
позволю себе отвлечься от Музыки. Простите, пожалуйста.

Вообще-то я компьютеры нежно люблю, и они (тьфу-тьфу) отвечают мне взаимностью. У меня,
наверное, наследственная память от инопланетян осталась. Но меня гложут жуткие подозрения.
Что-то в них не так, в этих наших железных помощничках.

На моей работе наш сервак (у нас стоят тупые отдаленные терминалы) хаотично, но с
завидной регулярностью с утречка выбирает какой-нибудь один кабинет и начинает каждые
несколько минут прерывать соединение, и так в течение часа-двух. Причем, если выключить из
сети и снова включить, все незакрытые файлы и папки остаются открытыми. Некоторые кабинеты
он особенно любит, меня только однажды мурыжил, но играется со всеми по очереди.
Компьютерщики только плечами пожимают.
И еще. Наша родимая электронная история болезни все время тормозит и подвисает, а в
конце рабочего дня, когда все вводят итоговые данные, просто нагло висит. Меня это, ясное
дело, просто бесит, и однажды, когда все время нудно подвисала, во гневу я долбанула
кулаком по столу. Интересно, что на столе стоит только монитор, терминал довольно далеко,
на тумбочке, и все соединения я регулярно проверяю. И, представляете, - отвисла как дуся.
Теперь я делаю это инстинктивно и иногда пугаю народ. Сегодня сижу у окулиста - у нее то
же самое, рецепт выписать не может. Ну, я и шарахнула по привычке без предупреждения, она
аж на стуле подпрыгнула. И - отвисла, родимая (то есть история)! Компьютерщикам
показывала, они лично все контакты обнюхивали. Потом долго чесали в затылках.

Тайная жизнь второй природы?
Да, боты изобрели свой язык - и человечество его не
знает. Там всё по плану...


abyrvalg(22.06.2018 23:51)
Maxilena писал(а):
Тайная жизнь второй природы?
Это всё
предвестники `Скайнет`. А потом будут Т-800 и Т-1000.


Maxilena(23.06.2018 00:00)
abyrvalg писал(а):
Это всё предвестники `Скайнет`. А потом будут
Т-800 и Т-1000.
Ой. Надеюсь все же, что не `Скайнет`, а милейший и сексуальный Р.
Дэниел Оливо)))


Andrew_Popoff(23.06.2018 00:05)
musikus писал(а):
Хотел послушать музыку композитора Х, а мне
всплывает условие - вступайте в наш клуб, но сначала - внесите деньги.
Вы странным
образом вышли из аккаунта или зашли в другом браузере, или на другом компьютере. Нужно
просто ввести логин и пароль, и всё будет хорошо, как и прежде. Но, судя по тому, что Вы
об этом написали, Юрий Константинович, Вы уже сами разобрались.


Maxilena(23.06.2018 00:16)
Andrew_Popoff писал(а):
Вы странным образом вышли из аккаунта или
зашли в другом браузере, или на другом компьютере. Нужно просто ввести логин и пароль, и
всё будет хорошо, как и прежде. Но, судя по тому, что Вы об этом написали, Юрий
Константинович, Вы уже сами разобрались.
Вы знаете, у меня так бывало, и потом я
вообще в свой аккаунт не могла войти - не читался пароль. А перед этим не смогла поменять
аватар. После этого я и перестала пользоваться Мозиллой. Думаю, все же браузер.


Andrew_Popoff(23.06.2018 00:20)
Maxilena писал(а):
Вы знаете, у меня так бывало, и потом я вообще в
свой аккаунт не могла войти - не читался пароль. А перед этим не смогла поменять аватар.
После этого я и перестала пользоваться Мозиллой. Думаю, все же браузер.
Это бывало,
да. Но в таком случае можно сгенерировать новый, он придёт автоматически на почту. Кстати,
с Хромом и на мобильных устройствах таких проблем нет.


Osobnyak(23.06.2018 00:20)
abyrvalg писал(а):
Это всё предвестники `Скайнет`. А потом будут
Т-800 и Т-1000.
Совершенно верно... Надо не компьютеризацию мира делать, а внедрять
способы добычи дешёвой (читай: бесплатной) энергии, чтобы был разворот к другой жизни. Все
технологии уже давно придуманы. Только вот... всякие газпромы, лукойлы, шеллы и прочая
шеллуха мира чем будут заниматься? Поэтому всё перекрыто.


Osobnyak(23.06.2018 00:23)
Maxilena писал(а):
Вы знаете, у меня так бывало, и потом я вообще в
свой аккаунт не могла войти - не читался пароль. А перед этим не смогла поменять аватар.
После этого я и перестала пользоваться Мозиллой. Думаю, все же браузер.
Попросить
новы пароль - он тут же придёт на электронку. Меня несколько раз вышибало с сайта. Я
запрашивал новый - и проблем не было.


Osobnyak(23.06.2018 00:23)
Osobnyak писал(а):
Попросить новы пароль - он тут же придёт на
электронку. Меня несколько раз вышибало с сайта. Я запрашивал новый - и проблем не
было.
А, уже об этом написали.


musikus(23.06.2018 00:34)
Andrew_Popoff писал(а):
Вы странным образом вышли из аккаунта или
зашли в другом браузере, или на другом компьютере. Нужно просто ввести логин и пароль, и
всё будет хорошо, как и прежде. Но, судя по тому, что Вы об этом написали, Юрий
Константинович, Вы уже сами разобрались.
Спасибо, Андрей Геннадьевич, спасибо всем за
помощь. Я, действительно, перебрался на другой браузер, но с него мне немного дольше
добираться до сайта. Навреное, действительно, нужно почиститься.


abyrvalg(23.06.2018 07:01)
Osobnyak писал(а):
Только вот... всякие газпромы, лукойлы, шеллы и
прочая шеллуха мира чем будут заниматься?
Как чем, повышением цен на бензин и
строительством `северного потока-10`.


Twist7(23.06.2018 10:00)
Osobnyak писал(а):
Совершенно верно... Надо не компьютеризацию мира
делать, а внедрять способы добычи дешёвой (читай: бесплатной) энергии, чтобы был разворот
к другой жизни. Все технологии уже давно придуманы. Только вот... всякие газпромы,
лукойлы, шеллы и прочая шеллуха мира чем будут заниматься? Поэтому всё
перекрыто.
Где-то ??? я прочитала, что аура Земли из золотистой стала коричневой
из-за углеводородов.
Хотим мы того или нет - но для очистки ауры планеты нужно очистить её от углеводородов.
Как ?
Вы знаете другой путь...?)


Osobnyak(23.06.2018 20:20)
abyrvalg писал(а):
Как чем, повышением цен на бензин и строительством
`северного потока-10`.
О том и рэчь... Бизнес - враг прогресса.


Osobnyak(23.06.2018 20:25)
Twist7 писал(а):
Где-то ??? я прочитала, что аура Земли из золотистой
стала коричневой из-за углеводородов.
Хотим мы того или нет - но для очистки ауры планеты нужно очистить её от углеводородов.
Как ?
Вы знаете другой путь...?)
Другая энергодобыча - её не хотят внедрять. Криптовалюты
и майнинг - тоненькие и боковые веточки к чему-то такому - деньги=энергия, энергия=деньги.
Осталось только деньги вывести из уравнения.

Кстати, актуальная тема: проверять копы на майнинг. Майнеры присасываются к чужим компам
и стягивают гиги и пр.


Twist7(23.06.2018 21:52)
Osobnyak писал(а):
Другая энергодобыча - её не хотят внедрять.
Криптовалюты и майнинг - тоненькие и боковые веточки к чему-то такому - деньги=энергия,
энергия=деньги. Осталось только деньги вывести из уравнения.

Кстати, актуальная тема: проверять копы на майнинг. Майнеры присасываются к чужим компам
и стягивают гиги и пр.
а как обнаружить этих майнеров на компе ???


Osobnyak(24.06.2018 00:01)
Twist7 писал(а):
а как обнаружить этих майнеров на компе ???
Ну,
вообще антивирус должен среагировать. Можно также в поисковик забить соответствующий
вопрос - тема вылезет обязательно.






Наши контакты