ФОРУМ



MargarMast(10.02.2012 01:55)
Как пришла на форум смена -
Максимальная Елена -
Форум (муж.) преобразился,
Приосанился, побрился;

Он нуждался в сей приправе -
В позолоченой оправе
Максилениной души
Все беседы хороши.

Музыкальна и волшебна,
Врачевательно целебна,
Максилена - просто чудо,
Данное из ниоткуда.

Чтоб не промахнуть с елеем -
Поздравляем с юбилеем
И желаем всей гурьбой
Оставаться вот такой -

Максимально энергичной,
Щедрой, доброй и тактичной,
С вечно жаждущей душой,
Это значит - молодой!


samlev(10.02.2012 11:27)
Максилену поздравляю с особым удовольствием: она, несомненным чутьем выбрала очень мудрую
линию поведения при общем весьма боевом настроении на форуме. Она была деятельным
`модератором` между людьми, которые были не готовы к миру на добрых условиях. Скажу о себе
- она изменила мой подход к ситуации и сделала это очень мудро и мягко по-женски. Я бы
сказал - музыкально. Долгих и плодотворных Вам лет, Максилена, творческих и радостных. И
пусть даже Ваши больные, глядя на Вас, сияют от счастья!


Romy_Van_Geyten(10.02.2012 11:35)
Правда, что ль?

Елена! От всего се... постойте, щас проверю... нет, есть! пока на месте... От всего
сердца, поздравляю!!!


Andrew_Popoff(10.02.2012 14:01)
Дорогая Максилена, примите и от меня самые искренние поздравления!
Желаю Вам Солнца, музыки, радости!


Mick_M(10.02.2012 14:40)
Опаньки! Как откроешь сайт - так и новости! И такие хорошие! Доктор, дорогая наша
Maxilena! Вы - наш золотой фонд, и мы очень этому рады! И то, что Вы совсем недавно
родились, значит, что Вы еще долго будете с нами! Ура Вам!
P.S.В этот праздничный день торжественно обещаю не навязываться Вам больше с Висконти
(остальные это не читают - это наш с именинницей частный секрет)


bubusir(10.02.2012 14:58)
С Днем ! ))


Andreewa(10.02.2012 15:25)
Присоединяюсь ко всем предыдущим сообщениям!Очень рада,что живет на свете такая
замечательная женщина!И я,хоть немного,но знакома с ней.
Вы,конечно,устали уже от волнений,
Бесконечных речей и других поздравлений!
Но и форум для Вас не чужой,это верно?
Поздравляем и мы!Счастья Вам Максилена!


DzhiTi(10.02.2012 15:41)
С Днем Рождения дорогая коллега, успехов в нашем нелегком труде и радости.......от
музыки!!!!


precipitato(10.02.2012 16:40)
Лена,тоже присоединяюсь к поздравлениям!


Maxilena(10.02.2012 19:14)
О Господи, Дорогие мои форумчане! Никак не ожидала такого количества теплых поздравлений!
Это, конечно жу, с Алениной подачи. Я прям прослезилась (старею). Я очень-очень-очень
тронута!!! И я , правда, не стою таких хороших слов, потому что иногда меня заносит не в
ту сторону. Огромное спасибо со-любителям музыки! Особая благодарность нашим талантливым
профи, что обратили внимание на мою скромную персону. Люди, я вас всех очень, ужасно,
просто не знаю как люблю! Вы изменили мою жизнь, сделали богаче мою душу, подарили
интереснейшее, теплое и щедрое общение, которого не встретишь в обычной жизни. При этом
все вы и каждый из вас - талантливее и образованнее меня, за что особое спасибо! Я ЛЮБЛЮ
ВАС !!!


Ferulyov(10.02.2012 19:19)
Уважаемая замечательная Максилена! Приятно поздравить Вас с Днём рождения! Вы позитивный и
остроумный человек, оставайтесь такой же и никогда не унывайте. Всех благ, каких сами себе
пожелаете!


Maxilena(10.02.2012 19:28)
Ferulyov писал(а):
Уважаемая замечательная Максилена! Приятно
поздравить Вас с Днём рождения! Вы позитивный и остроумный человек, оставайтесь такой же и
никогда не унывайте. Всех благ, каких сами себе пожелаете!
Еще раз спасибо огромное!
Ох уж эта МаргарМаст1 Но все равно ужасно приятно!






Наши контакты