ФОРУМ

Форум » Композиторы » Соната для скрипки и фортепиано Джабраила Хаупы и творчество композитора


Zoria(23.01.2013 01:22)
Предлагаю послушать первую ласточку в предпринятом с согласованием с модерацией Форума
проекта представления музыки академических композиторов Северного Кавказа, практически
отсутсвующей в Архиве. Соната для скрипки и фортепиано Джабраила Хаупы. Скрипка-Леонарда
Бруштейн. По моему, интереснейшее сочинение и виртуозная игра.


DzhiTi(23.01.2013 01:31)
Zoria писал(а):
Соната для скрипки и фортепиано Джабраила
Хаупы.
а где она?


Zoria(23.01.2013 01:33)
Вот я и спрашиваю.Я добавила композитора, произведение.Теперь хочу открыть тему по нему, а
как вставить само сочинение-не ведаю. Послушать обязательно! Я уже 2 раза послушала, и еще
хочется.


Zoria(23.01.2013 01:34)
Впрочем, посмотрите Последние добавленные аудиозаписи, моя первая.


DzhiTi(23.01.2013 01:39)
Zoria писал(а):
Впрочем, посмотрите Последние добавленные
аудиозаписи, моя первая.
уже слушаю, спасибо


Zoria(23.01.2013 02:06)
Я рада, что понравилось, доброе, значит, начинание, с таких приятных оценок!


Mikhail_Kollontay(23.01.2013 07:20)
Zoria писал(а):
первую ласточку
Вы, пожалуйста, продолжайте.
Если посмотрите в `личные дела` наши, увидите: многие из беседующих тут загрузили немалое
и даже очень многое количество музыки. Что, ну, не менее важно, чем трёп. И неважно,
сколько человек прослушает. Кому-то надо всё равно, и потом, в архивах хранят всё, что
только возможно. А Кавказом пока вроде специально никто не занимался, так что спасибо. Я
так понимаю, Вы с Чечней не связаны. Там был весьма достойный композитор, у меня вылетела
его фамилия из головы вдруг. Вот бы интересно. Но надо мне вспомнить фамилию... Он вроде
бы был лежачий, парализованный человек. Говорю, потому что так вышло, у меня с Грозным не
так мало было связано, постоянно концерты там играл, знакомые были, теперь, конечно, всех
оттуда выдуло.


evc(23.01.2013 07:35)
Zoria писал(а):
... в предпринятом с согласованием с модерацией
Форума проекта представления музыки академических композиторов Северного Кавказа, ... .
Соната для скрипки и фортепиано Джабраила Хаупы ...
создавать отдельную тему для
обсуждения сочинения в принципе необязательно, ответили бы там.






Наши контакты