ФОРУМ

Форум » Личные форумы пользователей » Foma_Fomitch » Обсуждение работы архива и форума


samlev(28.09.2013 11:54)
Странно, но послушав народ, мне больше всего бы хотелось, чтобы уже попавшие в архив
записи никуда не исчезали. Иначе это черт-те что а не архив, на который мы тратим столько
времен и и сил. Ну и, конечно, необходимы объяснения по факту пропажи самой ничтожной
записи. Произвол должен быть исключен. Вообще, почему бы не пожелать большей открытости
хотя бы для своих. А своих можно создать быстро и верною.


Foma-Fomitch(28.09.2013 13:03)
Друзья, если у Вас есть предложения по улучшению сайта - просьба писать в `копилку идей`,
находящуюся в разделе `аккаунт`


musikus(03.02.2014 21:53)
Почему-то пропадают посты. Например, мои. В том числе последние, например, о Вила-Лобосе.
Что бы это значило?


victormain(03.02.2014 21:56)
musikus писал(а):
Почему-то пропадают посты. Например, мои. В том
числе последние, например, о Вила-Лобосе. Что бы это значило?
А у меня проблема с
вводом поста. На нас сердится космос)


Mick_M(03.02.2014 21:59)
musikus писал(а):
Почему-то пропадают посты. Например, мои. В том
числе последние, например, о Вила-Лобосе. Что бы это значило?
Я попросил удалить мой
неверно склеенный трек, и вместе с треком пропали все комментарии. Сейчас склею правильно
и выложу 7-ю Бахиану.


Anonymous(03.02.2014 22:04)
На сайте что-то с кавычками случилось. Многие произведения в таком формате: \`Название\`.
Что за `косые линии` появляются? Они вроде бы не нужны в названии...


musikus(03.02.2014 23:24)
Mick_M писал(а):
Я попросил удалить мой неверно склеенный трек, и
вместе с треком пропали все комментарии. Сейчас склею правильно и выложу 7-ю
Бахиану.
Я уже понял, как только увидел возобновленную 7-ю. Спасибо.


Wolferlia(10.02.2014 01:57)
Хорошо бы, чтобы форум был не как один из инструментов сайта а был бы созданный на
каком-либо движке, например на borda.qip.ru (Боже упаси, я нисколько не рекламирую!) Чтобы
был полный функционал форума, к примеру, возможность выделить пост оффтопом, чтобы у
админа была возможность назначить в каждый раздел модераторов, помогающих админу, следящих
в темах за флудом, оффтопом и флеймом и очищающих эти темы от всего этого. Я даже вижу
кандидатов!))) Чтобы сразу были видны пользователи онлайн и пользователи, уже за сегодня
посетившие форум. Чтобы можно было вставлять смайлы, автоподпись, создавать опросы...


SIA77(19.09.2016 15:57)
Не могу прослушать музыку (Couldn t lood plug-in?), но скачать можно. У меня
неограниченный доступ к архиву до 27.12.2017г. Подскажите в чем проблема?


evc(19.09.2016 16:21)
SIA77 писал(а):
Не могу прослушать музыку (Couldn t lood plug-in?),
но скачать можно. ...
...
У вас какой браузер и операционная система?


SIA77(19.09.2016 16:38)
OPERA,XP


SIA77(19.09.2016 16:40)
До этого было все нормально, началось дней 5 назад.


evc(19.09.2016 17:01)
SIA77 писал(а):
OPERA,XP
Попробуйте полностью удалить flash
player из системы и браузера с помощью фирменной утилиты
https://fpdownload.macromedia.com/get/flashplayer/current/support/uninstall_flash_player.e
xe , или просто через `Установка и удаление программ`, там надо оба плейера flash (1-й для
IE, а 2-й для Opera) удалить. По идее после деинсталляции надо перезагрузиться.
Затем в настройках плагинов уберите отсылку на pepper_flash, если она осталась после
действия утилиты. По-путнему бы и из каталога C:Windowssystem32MacromedFlash следует все
файлы убрать, если они остались. С удалением может быть проблема, эти файлы обычно
защищены от него, но решаемо, в частности после установки дополнительной утилиты Unlocker
1.8.7, или 1.9.1
Потом по ссылке https://get.adobe.com/ru/flashplayer/ попытаться установить для Opera
flash player, если будет проблема на сайте, легко скачать оффлайн-версию установщика в
интернете.

Ситуации с этим могут быть разными, поэтому советы на ваш страх и риск.


Foma-Fomitch(19.09.2016 17:09)
Думаю, лучше просто поставить хром.


SIA77(19.09.2016 18:32)
evc писал(а):
Попробуйте полностью удалить flash player из системы и
браузера с помощью фирменной утилиты
https://fpdownload.macromedia.com/get/flashplayer/current/support/uninstall_flash_player.e
xe , или просто через `Установка и удаление программ`, там надо оба плейера flash (1-й для
IE, а 2-й для Opera) удалить. По идее после деинсталляции надо перезагрузиться.
Затем в настройках плагинов уберите отсылку на pepper_flash, если она осталась после
действия утилиты. По-путнему бы и из каталога C:Windowssystem32MacromedFlash следует все
файлы убрать, если они остались. С удалением может быть проблема, эти файлы обычно
защищены от него, но решаемо, в частности после установки дополнительной утилиты Unlocker
1.8.7, или 1.9.1
Потом по ссылке https://get.adobe.com/ru/flashplayer/ попытаться установить для Opera
flash player, если будет проблема на сайте, легко скачать оффлайн-версию установщика в
интернете.

Ситуации с этим могут быть разными, поэтому советы на ваш страх и риск.
Спасибо!
Воспользуюсь Вашими советами.


Musicoved(21.01.2018 12:41)
Уважаемый Фома Фомич!У меня постоянные проблемы с плейлистом.Например,сонаты Шуберта в
исполнении Дальберто.Во -первых,сонаты не начинаютММММММММММММММММММММММ
звучать,во-вторых,не звучит каждая последующая часть сонаты и приходится каждый раз
вставать и нервно работать мышкой.В-третьих,хронометраж опер и ораторий часто застряет на
каком то моменте и не двигается дальше.Может можно что-то сделать,очень вас прошу.


Ruslana11(15.02.2018 16:44)
Добрый день. Подскажите , пожалуйста, можно ли проплатить продление аккуанта на вашем
сайте из Украины, и сумму. Спасибо


Musicoved(03.08.2018 18:16)
интересно,куда пропали записи целых опер,указанных в списке композитоа? например у а.тома
пропали оперы`мина`. `психея` и другие?






Наши контакты