ФОРУМ

Форум » Личные форумы пользователей » abcz » LAKE: поток бессознательного


Phalaenopsis(09.01.2014 20:04)
abcz писал(а):
LAKE: поток бессознательного - 2

...Ваше участие в затеянном АШ трепе о Лейке? ... Алеша, уже давно творчески находясь в
прошлом, истекает соплями и слюной зависти и, чтобы не обсуждать пьесу, тянет разговор на
Лейка, а Вы, как марионетка подергиваетесь ... Хрущевой мое мнение `по барабану`...
отделались фигней `Настя, блин, браво.` ... А лучше по теме что-то скажите. А, то `профи`
снова в ударе) - о чем хошь треп ведут... кроме ... Лейку смешно. когда Вы говорите о
смысле творчества ... А все же Вы ... ведете себя как поросенок ... Растете... Хотя в
общем и целом - дичь полная. Склочничать всегда начинает Шмурак. Вы этому блуду, судя по
абсолютной беспринципности Ваших высказываний, у него вполне уже обучились. ... Мне
искренне жаль Вас, милый Интермеццо. Очень. Че Вы дергаетесь? Напишите польку что-ли. ...
Если, конечно сумеете. Я не отбиваюсь. Я участвую в этом балагане ... исключая Шмурака,
которому только в радость белиберда ... рефлексии закомплексованного, завистливого малого.
Начнет снова - снова получит. ... на пару с Интермеццо самостоятельно за***л изрядное
место в теме полным бредом ... Шмурак, Вы ведь совершенный трус на самом деле). Всё
ничтожество Вашего духа проявлено в этой фразе.) Ничего странного нет в том, что за
несколько лет Ваша музыка `опустилась` (потеряла дар речи, как собака Брунгильда), зато Вы
превратились в заурядного болтуна. ... Вы за батоном сходите сначала. Совсем уже одичали,
предводитель (С), то есть гражданин композитор. ...
Зачем это всё?


abcz(10.01.2014 02:45)
Phalaenopsis писал(а):
Зачем это всё?
не помню. По-моему, Лэйк
любит повторять, что он безобидный и только защищается. При том - вежливо и корректно.
Я просто собрал его тексты. Не очень вежливые и корректные, на мой вкус.






Наши контакты