ФОРУМ



Intermezzo(15.09.2011 21:35)
Очень много слышал от пользователей сайта положительных отзывов о Марии Юдиной. Признаюсь,
никогда не слушал ее, и теперь хочется оценить. Не подскажете, с чего начать, ее лучшие
исполнения?


Valery2(15.09.2011 21:37)
Первый клавирный концерт Баха.


Intermezzo(15.09.2011 21:40)
Valery2 писал(а):
Первый клавирный концерт Баха.
Спасибо,
послушаю!


Valery2(15.09.2011 21:42)
Далее, оба моцартовых концерта и обе его же фантазии (я имею в виду из выложенного на
сайте, конечно)


Intermezzo(15.09.2011 21:45)
Valery2 писал(а):
Далее, оба моцартовых концерта и обе его же
фантазии (я имею в виду из выложенного на сайте, конечно)
Сейчас как раз слушаю
первый клавирный, по первым двум минутам впечатление очень хорошее!


Intermezzo(15.09.2011 21:46)
Valery2 писал(а):
Далее, оба моцартовых концерта и обе его же
фантазии (я имею в виду из выложенного на сайте, конечно)
Вы, если есть еще
предложения, обязательно пишите. Конечно, проглатывать Юдину за день я не буду, но эта
страница для меня будет как инструкцией.


Valery2(15.09.2011 22:32)
Intermezzo писал(а):
Сейчас как раз слушаю первый клавирный, по
первым двум минутам впечатление очень хорошее!
Я Вас умоляю... Сказать об этом
шедевре Юдиной `впечатление очень хорошее` - это почти что выругаться!.. Вообще я
рекомендую послушать ВСЁ, что тут выложено. Искусство Юдиной того стОит. Я только не люблю
адурную сонату Моцарта, потому как сильно шокирован `весёленьким` исполнением финального
рондо; и бахова хроматическая фантазия & фуга ре минор мне не глянется, особливо фантазия,
чего-то там Мария Вениаминовна перемудрила, мне кажется. В целом же - это даже вершиной
исполнительского искусства назвать мало.


Intermezzo(15.09.2011 22:43)
Valery2 писал(а):
Я Вас умоляю... Сказать об этом шедевре Юдиной
`впечатление очень хорошее` - это почти что выругаться!.. Вообще я рекомендую послушать
ВСЁ, что тут выложено. Искусство Юдиной того стОит. Я только не люблю адурную сонату
Моцарта, потому как сильно шокирован `весёленьким` исполнением финального рондо; и бахова
хроматическая фантазия & фуга ре минор мне не глянется, особливо фантазия, чего-то там
Мария Вениаминовна перемудрила, мне кажется. В целом же - это даже вершиной
исполнительского искусства назвать мало.
Ну, я же говорил о первых двух минутах, как
по ним судить нормально? Теперь-то точно, не кривя душой, могу сказать, что ничего
подобного раньше не слышал. Спасибо ей за огромное удовольствие, обязательно скачаю, и
Вам, что подсказали!


Intermezzo(15.09.2011 22:44)
Intermezzo писал(а):
Ну, я же говорил о первых двух минутах, как по
ним судить нормально? Теперь-то точно, не кривя душой, могу сказать, что ничего подобного
раньше не слышал. Спасибо ей за огромное удовольствие, обязательно скачаю, и Вам, что
подсказали!
Простите, что коряво.


Intermezzo(19.09.2011 22:19)
На досуге прослушал ля-минорную прелюдию и фугу - это нечто невероятное!






Наши контакты