Наша жизнь
Ой! Как было бы хорошо!
У нас всё слава Богу
Поразмышляем раз
Иногда случаются свадьбы
Каддиш
Поразмышляем два
А как живут богатые
Всё! Хуже некуда!
Ой! Беда крутит!

Сюита `Из Шолом-Алейхема` для камерного ансамбля, 1985, op. 27 (Каретников)
          
 
     
classic-online@bk.ru

Политика конфиденциальности | Пользовательское соглашение