Наша жизнь
Ой! Как было бы хорошо!
У нас всё слава Богу
Поразмышляем раз
Иногда случаются свадьбы
Каддиш
Поразмышляем два
А как живут богатые
Всё! Хуже некуда!
Ой! Беда крутит!
|
Наша жизнь
Ой! Как было бы хорошо! У нас всё слава Богу Поразмышляем раз Иногда случаются свадьбы Каддиш Поразмышляем два А как живут богатые Всё! Хуже некуда! Ой! Беда крутит! |
||