ФОРУМ

Форум » Личные форумы пользователей » MargarMast » Дело профессора Анатолия Рябова не закрыто!


MargarMast(26.04.2012 07:52)
Первое, что я попросила бы делать на этой ветке - говорить только по существу. Если
кто-нибудь реально может чем-нибудь помочь, у кого-нибудь окажется какая-нибудь полезная
информация - большая просьба её здесь выкладывать. Все посты, не относящиеся к делу,
будут удаляться.

Я подписалась на форум рахманиновского общества в Англии, Rachmaninoff.org, президентом
которого является Владимир Ашкенази. Они печатали сообщение о происходящем в прошлом году
- очень сильные публикации. Постараюсь как-то с ними связаться и сообщить о происходящем.
Может быть у кого-нибудь есть выходы на них? Кроме того, как-нибудь постараюсь выйти на
организаторов общества THE BOTTAZZI INTERNATIONAL MUSICAL SOCIETY - кто-нибудь что-нибудь
о нём знает поподробнее? Они устраивают международные конкурсы. Там Анатолий Яковлевич был
представителем от России.


steinberg(26.04.2012 11:41)
Есть ли новости о Рябове? Я узнал, что вердикт будут выносить присяжные, известно ли
когда? Не могу найти прежних сообщений по теме, что странно.


precipitato(26.04.2012 11:47)
MargarMast писал(а):
Первое, что я попросила бы делать на этой ветке
- говорить только по существу.
Елена,из этих обществ Вам ответят-если вообще
ответят-а почему Вы уверены,что обвинения-ложны? Может быть-он и в самом деле-педофил? Что
Вы им скажете? Я очень уважаю Ваши усилия,но думаю-они ни к чему не приведут,увы.


samlev(26.04.2012 11:47)
steinberg писал(а):
Есть ли новости о Рябове? Я узнал, что вердикт
будут выносить присяжные, известно ли когда? Не могу найти прежних сообщений по теме, что
странно.
Старые ветки все стерты. Есть где-то новая с одиноко сидящей Аленой, которая
пуще глаза оберегает страницу от офтопика и персон нон-грата, число которых, по-моему,
чуть больше, чем количество посетителей сайта.


steinberg(26.04.2012 11:51)
samlev писал(а):
Старые ветки все стерты.
...а почему стёрты
ветки?


samlev(26.04.2012 11:55)
steinberg писал(а):
...а почему стёрты ветки?
Тайна сия велика
есть... За сим удаляюсь...


steinberg(26.04.2012 11:58)
precipitato писал(а):
Вы уверены,что обвинения-ложны? Может быть-он и
в самом деле-педофил? Что Вы им скажете?
...я попробую ответить. Здесь речь должна
идти о том что люди, создающие в этой стране законы, должны за них отвечать. Закон
позволяет толковать любое прикосновение к ребёнку как педофилию (интересно как быть с
фигурным катанием или гимнастикой -все тренеры исходя из закона - потенциальные педофилы).
И второе, число оправдательных приговоров продолжает оставаться ничтожно малым, поэтому
есть основание сомневаться в объективности суда.


steinberg(26.04.2012 12:25)
Давайте здесь будем про Рябова.


musikus(26.04.2012 12:26)
precipitato писал(а):
почему Вы уверены,что обвинения-ложны? Может
быть-он и в самом деле-педофил?
Вот именно. В том-то и дело, что в защиту Рябова
ничего не произносится, кроме того, что он `хороший человек`. Для суда это не аргумент.
Впрочем, как можно понять или предполагать (ведь мы, сидя здесь, ни хрена не знаем, как и
наша пламенная ММ), обвинение против Рябова столь же невразумительно (где доказанные
факты, где реальные свидетели, кто стял со свечкой когда профессор `грешил`?), как и
аргументы в его защиту. Можно, конечно, кричать, что его оклеветали, а можно, увы,
сомневаться. Вот если бы суд был беспристрастен...


alexshmurak(26.04.2012 12:49)
это личный форум пользователя MargarMast. Уверен, она весь этот звон удалит)


SergeySibilev(26.04.2012 14:32)
Я не знаю, добавлял ли кто сслыку на это видео в другой ветке об этом деле, поэтому на
всякий случай вешаю её здесь: если кто не видел - посмотрите - НТВ сняло, потом все
создатели уволились резко.... видео справа!!(в ссылке)

http://besttoday.ru/subjects/1098.html


steinberg(26.04.2012 14:36)
SergeySibilev писал(а):
.. видео справа!!(в ссылке)

http://besttoday.ru/subjects/1098.html
...ссылка была. Сюжет, к сожалению, слабый.


SergeySibilev(26.04.2012 14:38)
steinberg писал(а):
...ссылка была. Сюжет, к сожалению,
слабый.
Была? Ну, ладно.... но не сказал бы что он слабый..


steinberg(26.04.2012 14:47)
SergeySibilev писал(а):
Была? Ну, ладно.... но не сказал бы что он
слабый..
...никому ничего не доказывает...Я бы дал интервью с судьями, пусть
расскажут на чём основываясь приходится выносить приговоры, показал бы законодателей
спящих в Госдуме...


musikus(26.04.2012 14:55)
zvonidze13 писал(а):
Дело в том, что надо знать ГДЕ и КАК себя
вести!!! Это храм , а не бордель!!!
Схулиганили и не более. А заводить целую
кликушескую кампанию типа охоты на ведьм, истерику в СМИ, судилище, это кошмар и очень
дурной знак вообще, очень плохая, тревожная характеристика общества в целом. Салман
Рушди... Почему-то на арт-группу `Война`, поднявшую фаллос прямо перед зданием ФСБ, не
было таких гонений. Да потому, что даже в ФСБ случаются нормальные люди, а не ханжи, не
святоши (рвущиеся к власти над умами).


Intermezzo(26.04.2012 14:58)
Насколько я понимаю, сегодня суд - и, наверное, он уже состоялся...


Intermezzo(26.04.2012 15:00)
Intermezzo писал(а):
Насколько я понимаю, сегодня суд - и, наверное,
он уже состоялся...
Может, что-то уже известно?


steinberg(26.04.2012 15:08)
musikus писал(а):
Да потому, что даже в ФСБ случаются нормальные
люди,
...в некотором смысле и случаются.


precipitato(26.04.2012 15:16)
musikus писал(а):
Схулиганили и не более.
Совершенно солидарен!


gutta(26.04.2012 15:33)
musikus писал(а):
... арт-группу `Война`, поднявшую фаллос прямо
перед зданием ФСБ...
Это был уникальный happening! Хватило ума это понять - ведь там
много искусствоведов...в штатском, несмотря на предпосланную акции программу. Это ведь был
не просто penis erectus - это была стартовая площадка для отправки чекистов к звёздам, на
поиски внеземных цивилизаций!


steinberg(26.04.2012 17:10)
Вот последнее по Рябову:
http://www.classica.fm/2012/04/26/students-demanded-central-music-school-exclusion-irina-
korniychuk/


steinberg(26.04.2012 17:17)
steinberg писал(а):
Вот последнее по Рябову:
http://www.classica.fm/2012/04/26/students-demanded-central-music-school-exclusion-irina-
korniychuk/
...я так понял, что вердикт сегодня всё-таки будет.


MargarMast(26.04.2012 17:37)
steinberg писал(а):
...а почему стёрты ветки?
Сейчас объясню по
порядку.

Первое - почему прежняя ветка была закрыта. Потому что Татьяна (alenka) была абсолютно
измотана тем, что происходило перед судом - она встречалась с группой поддержки проф.
Рябова, с детьми, с Ростроповичами, и т.д. А на ветке - вместо получения посильной
поддержки со стороны форумчан - хотя бы моральной - постоянно должна была либо что-то
объяснять, либо оправдываться. К тому же на этой ветке появилась какая-то сумасшедшая
кликуша, которая назвала себя `подругой Корнийчук`, и начала забрасывать Татьяну гнусной
безграмотной корреспонденцией. У человека просто не выдержали нервы. Хотя там было много
полезной информации. Так что - я перехватила эстафету и буду выкладывать всё, что знаю по
этому делу.

Друзья, я вас очень прошу - не оставайтесь равнодушными к тому, что происходит. Читайте
материалы, делайте выводы, и думайте, как можно помочь.


MargarMast(26.04.2012 17:39)
steinberg писал(а):
Есть ли новости о Рябове? Я узнал, что вердикт
будут выносить присяжные, известно ли когда? Не могу найти прежних сообщений по теме, что
странно.
Далее - никакой информации о том, что происходит на суде, я пока не
получала, хотя я дала Татьяне номер своего сотового телефона с тем, чтобы она немедленно
отослала мне текст-мессэдж. Ничего. Жаль, что никто из москвичей-форумчан туда не
съездил.

Как только я что-нибудь узнаю - сразу сообщу.


MargarMast(26.04.2012 17:47)
precipitato писал(а):
Елена,из этих обществ Вам ответят-если вообще
ответят-а почему Вы уверены,что обвинения-ложны? Может быть-он и в самом деле-педофил? Что
Вы им скажете? ...
Что касается Rachmaninoff.org - там куча бывших россиян, в том
числе знавших профессора Рябова. По его делу - ещё прошлогоднему - была написана очень
сильная статья, но, видимо, люди потеряли контакт, или что-то изменилось - я хочу
возобновить эту тему там, поскольку ко всему этому процессу должно подключиться
музыкальное международное сообщество. Этот процесс в чём-то показателен не только для
России, потому что, как совершенно справедливо заметил steinberg, по характеру
преподавания музыки любого учителя можно будет засадить за педофилию из-за обычного
письменно заявления любой бешеной мамаши.

Но то, как велось следствие в России, я думаю, прецедентов в других странах просто не
было.


MargarMast(26.04.2012 18:03)
musikus писал(а):
Вот именно. В том-то и дело, что в защиту Рябова
ничего не произносится, кроме того, что он `хороший человек`. Для суда это не аргумент.
...
То есть, г-н musikus считает, что должны быть материальные свидетельства того,
что профессор Рябов не верблюд. Как известно, доказать это действительно непросто.
Поскольку доказать, что что-то есть, несомненно легче, чем доказать, что чего-то нет.

НО! Есть доказательства, что двери класса Рябова были ВСЕГДА открыты, обычно на его
классах сидело множество народа, в любой момент к нему в класс могли зайти. Кроме того -
есть свидетельства его учеников, которые занимались у него по 12 лет (та же Галина
Чистякова, лауреат 18 международных конкурсов) и её сестра, которые свидетельствуют о том,
что профессор Рябов был для них не просто любимым педагогом, но замым заботливым и
душевным человеком. Более того, та же Галина Чистякова написала, что слышала об избиении
Корнийчук своего ребёнка до того, что та попадала в больницу.

Непонятно, каких доказательств в этом деле хотел бы получить г-н musikus. Педофилия - это
нарушения психики человека. Не знаю, генетическое нарушение это или нет. Во всяком
случае, люди не становятся педофилами в 65 лет. Обычно педофилы - те, дела которых
выползают потом наружу - занимаются домогательствами детей на протяжении многих лет -
просто это оказывается известно случайно, когда кто-нибудь из пострадавших, во взрослом
возрасте, решается об этом рассказать. После этого всплывают сотни других дел. Поэтому в
данном случае важны именно психологические портреты обвиняемого и обвинителя.

В данном случае фабрикация дела настолько очевидна, что только слепой, либо человек,
склонный к обвинительных заключениям, может начать сомневаться в невиновности профессора
Рябова.

Я начну (пока не уехала в отпуск на неделю) выкладывать все материалы этого дела, которые
мне попадутся - чтобы хотя бы у вас у всех сложилась совершенно чёткая картина. И
перестали появляться необоснованные, если не сказать больше, сомнения.


MargarMast(26.04.2012 18:07)
Далее - я предупредила, что буду удалять все не относящиеся к делу комментарии. poiuytr,
это относится в первую очередь к Вам. У меня уже давно появились сомнения в степени
разумности Ваших суждений. Не обижайтесь, пожалуйста, ни на мой этот вывод, ни на то, что
я сейчас уберу Ваши комментарии. Все были предупреждены.


MargarMast(26.04.2012 18:12)
Miao писал(а):
Слышали, в действиях Pussy Riot экспертиза не нашла
матива ненависти или вражды. Значит состава преступления (хулиганства) нет. Видимо, решили
девчонок пощадить.
Извините и все, кто начал говорить о Pussy Riot. Если вы хотите
продолжить эту тему - пожалуйста, перенесите всё на другую ветку. Здесь мы говорим только
о деле Рябова. Tо, что произошло с этими девушками (и молодыми женщинами, две из которых
- молодые мамы) возмутительно в высшей степени. Хотя их поступок нельзя назвать очень
умным. Тем не менее, мера наказания абсолютно неадекватна. И - всё-таки - я закрываю
здесь тему Pussy Riot.


precipitato(26.04.2012 18:28)
MargarMast писал(а):
перестали появляться необоснованные, если не
сказать больше, сомнения.
У меня-никаких сомнений,что этот человек-невиновен и
несправедливо оклеветан.Они могут возникнуть у других,не очень знакомых с обстоятельствами
дела.


MargarMast(26.04.2012 18:28)
Ребята! Не засоряйте ветку о Рябове! У меня нет времени её чистить - я уже потратила на
это почти час! У меня вообще очень мало времени! Пожалуйста, я вас очень прошу -
поимейте совесть и сочувствие. Помещайте сюда всё, что относится к делу профессора
Рябова. Особенно молодёжь - я буду вам очень благодарна. Найдите, пожалуйста, в
интернете письмо Крайнева от прошлого года, обозначьте даты материалов - я буду всё это
собирать, чтобы пытаться как-то передавать их в международные организации. Давайте
всё-таки займёмся делом спасения совершенно невинного человека, и, главное - выдающегося
педагога. Музыкального!! Это должно вас всех волновать! Кончайте распространять ваши
сомнения СОВКОВЫХ интеллигентов - `нет дыма без огня`, `а где доказательства, что он не
верблюд`, и тому подобную чепуху. Этот человек НЕВИНОВЕН, система правосудия в России
абсолютно беззаконна и чудовищна. Надо помочь мнe собрать материалы, относящиеся к делу,
чтобы я могла их систематизировать и переправить во все возможные организации. Хуже, чем
есть, уже не будет. Хотя надо дождаться решения суда - но нужно быть готовыми ко всему.


Maxilena(26.04.2012 19:15)
MargarMast писал(а):
Найдите, пожалуйста, в интернете письмо Крайнева
от прошлого года, обозначьте даты материалов -
Алена, роюсь, но текста письма
Крайнева не нашла. Надо, чтобы кто-нибудь поискал из молодежи, кто лучше рубит в инете.
Но, возможно, его и не найти. стараюсь.


steinberg(26.04.2012 19:16)
новости с форумклассика: сейчас Рябов обращается к суду с последним словом.


Maxilena(26.04.2012 19:18)
« : 29 Ноябрь 2011, 17:51:19

По информации Life News, профессор Ганноверской высшей школы музыки Владимир Крайнев
отправил письмо в поддержку Рябова министру культуры РФ Александру Авдееву. В письме
Крайнев возмущается тем, что директор музыкальной школы без разбирательства поверил словам
Виктории Корнейчук и уволил знаменитого пианиста. `Почему дирекция школы взяла на себя
роль судьи?`, - говорится в письме. Крайнев подчеркнул, что Рябов является прекрасным
семьянином и имеет безупречную репутацию.


Maxilena(26.04.2012 19:21)
steinberg писал(а):
новости с форумклассика: сейчас Рябов обращается
к суду с последним словом.
Значит, вот-вот объявят приговор!


MargarMast(26.04.2012 19:29)
steinberg писал(а):
новости с форумклассика: сейчас Рябов обращается
к суду с последним словом.
Откуда у них сведения? Значит, там кто-то есть, кто
передаёт это напрямую?


steinberg(26.04.2012 19:29)
Maxilena писал(а):
Значит, вот-вот объявят приговор!
...вряд ли
вот-вот, совещаться будут, хоть может, и для виду.


steinberg(26.04.2012 19:31)
MargarMast писал(а):
Откуда у них сведения? Значит, там кто-то есть,
кто передаёт это напрямую?
...вот здесь:
lassika.ru/showthread.php?t=77122&page=129&p=1242677#post1242677
Я почему-то поверил что да, но можно задать этот вопрос.


MargarMast(26.04.2012 19:34)
Maxilena писал(а):
Значит, вот-вот объявят приговор!
Почему
сейчас должне быть вынесен вердикт? Ведь это - заседание приясяжных. Оно вообще может
длиться несколько дней. Они же должны совещаться между собой! Более того, всё очень
зависит от состава присяжных. Если там найдутся хоть какие-то порядочные люди - они должны
будут отложить дело для сбора документов. Они не могут не видеть, что оно сфабриковано!
Непонятно, как выступила защита. Сильная защита могла бы не оставить камня на камне от
обвинения!


MargarMast(26.04.2012 19:37)
steinberg писал(а):
...вот здесь:
classika.ru/showthread.php?t=77122&page=129&p=1242677#post1242677
Я почему-то поверил что да, но можно задать этот вопрос.
Для того, чтобы читать там
форум, надо быть зарегистрированным, наверное - так же, как здесь. Я не могу прочитать.
Борис, передавайте, что там говорят, хорошо? Прямо - copy и paste!


Maxilena(26.04.2012 19:39)
MargarMast писал(а):
Почему сейчас должне быть вынесен вердикт? Ведь
это - заседание приясяжных. Оно вообще может длиться несколько дней. Они же должны
совещаться между собой!
Мне кажется, что они совещаются довольно недолго. А защита -
какая защита, если адвокат отстранен?


musikus(26.04.2012 19:39)
MargarMast писал(а):
Непонятно, каких доказательств в этом деле хотел
бы получить г-н musikus.
Чего тут непонятного, госпожа МаргарМаст?
Я хотел бы (даже не `хочу`, а именно `хотел БЫ`) совершенно объективного
разбирательства, включая неопоримые факты как с одной, так и с другой стороны.
СПРАВЕДЛИВОГО разбирательства. И не надо, госпожа ММ зарываться. Я ОТНЮДЬ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО
хочу, чтобы на невиновных не клеветали, а виновные получили бы своё по `заслугам`. Но у
меня вызывает недоумение куриная заполошность доброхотов, которые основывают свои
требования только на сопливо-сочувственных восклицаниях. Буду искренне рад, если профессор
Рябов будет реабилитирован, но для этого необходима вполне ясная объективная картина, а не
курятник.


steinberg(26.04.2012 19:42)
MargarMast писал(а):
Для того, чтобы читать там форум, надо быть
зарегистрированным, наверное - так же, как здесь. Я не могу прочитать. Борис, передавайте,
что там говорят, хорошо? Прямо - copy и paste!
Да.


Maxilena(26.04.2012 19:44)
musikus писал(а):
ЧБуду искренне рад, если профессор Рябов будет
реабилитирован, но для этого необходима вполне ясная объективная картина, а не
курятник.
Мне в этом деле - защиты Рябова- очень многое непонятно. Делу больше года.
Чья-то мама работает с Падвой. Почему это выясняется только сейчас? Судорожно собирают
деньги. Почему только что? Обратились на наш форум - перед самым приговором. Тоже
непонятно. Чего весь год делали,кроме митингов протеста? Сразу же надо было подать контр-
иск на мамашу, год назад, это же логично. Почему сейчас , трясясь, по крупицам собирают
материалы. Дичь какая-то.


MargarMast(26.04.2012 19:47)
musikus писал(а):
Я хотел бы (даже не `хочу`, а именно `хотел БЫ`)
совершенно объективного разбирательства, включая неопоримые факты как с одной, так и с
другой стороны. СПРАВЕДЛИВОГО ....
г-н musikus, по-моему, как раз Вы сейчас больше
похожи на встрёпанного петуха, чем мы - на заполошных кур. Вы хотели начать в этом тоне -
я продолжаю.

Я Вас спросила - что Вы в данном слуаче называете `объективными свидетельствами`?
Продемонстрировать суду присяжных заседателей, как профессор Рябов НЕ гладил девочку по
всем возможных местам? Именно это? Вы можете в своей петушиной риторике более ясно
выражать свои мысли?


MargarMast(26.04.2012 19:53)
Maxilena писал(а):
Мне в этом деле - защиты Рябова- очень многое
непонятно. Делу больше года. Чья-то мама работает с Падвой. Почему это выясняется только
сейчас? Судорожно собирают деньги. ...
Алёна, я думаю, что это - вина адвокатов. На
хороших адвокатов нужны хорошие деньги. Не думаю, что у этой семьи музыкантов были
знакомые, которые могли бы им помочь в этом деле.

Потом - давай не будем сейчас гадать на кофейной гуще. У тебя недостаточно пока что
сведений - давай будем собирать все материалы. Если там такие адвокаты - значит, нужно
сделать эту работу здесь и потом найти хороших адвокатов, а для этого - заняться сбором
денег. План у меня более-менее вырисовывается. Не надо сейчас ни о чём рассуждать. Надо
работать. В данном случае - по сбору всех возможных материалов. Задача понятна?


victormain(26.04.2012 19:56)
musikus писал(а):
Буду искренне рад, если профессор Рябов будет
реабилитирован, но для этого необходима вполне ясная объективная картина, а не
курятник.
О-о-о, у Вас тут всё на кругах:) Добрый вечер. Конечно, прошляпили. Сейчас
просто времени не хватит, а приговор по этой статье, между тем, обжалованию не подлежит.
Почему прошляпили - не очень понятно. Видимо, эйфория освобождения под залог сработала. Да
и Рябов не производит впечатление очень умного человека. Мог бы и сообразить, куда всё
раскручивается, и пораньше поднимать школу, общественность, в колокола звонить... Выводы
таковы: либо он дурак; либо там не всё чисто; либо он действительно совершенно чист, и
тогда он точно дурак. Что не отменяет сочувствия etc.


Maxilena(26.04.2012 19:58)
MargarMast писал(а):
Я Вас спросила - что Вы в данном слуаче
называете `объективными свидетельствами`? Продемонстрировать суду присяжных заседателей,
как профессор Рябов НЕ гладил девочку по всем возможных местам?
Г-н Музикус хочет
того же, что и я. Чтобы Рябова оправдали. Но этого, как видно, не будет. Поэтому сейчас
единственно возможное действие - не собирать материалы, которые ничего суду не докажут, да
и не наше это дело, а юристов, не мельтешить, а немедленно искать адвокатов, журналистов,
влиятельных людей.


Maxilena(26.04.2012 20:01)
victormain писал(а):
О-о-о, у Вас тут всё на кругах:) Добрый вечер.
Конечно, прошляпили. Сейчас просто времени не хватит, а приговор по этой статье, между
тем, обжалованию не подлежит.
Да, по новому кодексу не подлежит, если ему припаяют по
худшей статье. Но наверняка есть какие-то юридические зацепки и каверзы, которые могли бы
помочь даже после приговора.


Maxilena(26.04.2012 20:04)
MargarMast писал(а):
Алёна, я думаю, что это - вина адвокатов. На
хороших адвокатов нужны хорошие деньги. Не думаю, что у этой семьи музыкантов были
знакомые, которые могли бы им помочь в этом деле.
Алена, это все-таки ЦМШ, а не
Бобруйск! И учеников у него - ого-го! Уважаемый Виктор прав - про*****дели полностью.
Что-то здесь не так, не укладывается это у меня в стройную картину.


MargarMast(26.04.2012 20:10)
Maxilena писал(а):
Сразу же надо было подать контр- иск на мамашу,
год назад, это же логично. Почему сейчас , трясясь, по крупицам собирают материалы. Дичь
какая-то.
Потом, судя по психологическому портрету Анатолия Яковлевича - он человек,
которому, может быть, и предлагали подать иск на Корнийчук, а он отказался. Это же
настоящий интеллигент, привыкший иметь дело с детьми, которым он отдавал всю душу, и они
платили ему любовью. В нём просто нет необходимой агрессивности для подачи иска на кого бы
то ни было. Даже на своего обидчика. Он - не я. Я бы с этой мамашей быстро разделалась -
как мне кажется.


steinberg(26.04.2012 20:15)
MargarMast писал(а):
Потом, судя по психологическому портрету
Анатолия Яковлевича - он человек, которому, может быть, и предлагали подать иск на
Корнийчук, а он отказался. .
...про иск о клевете. Я думаю, в этой ситуации был бы
отказ, а потом это было бы косвенным док-вом вины Рябова.


MargarMast(26.04.2012 20:16)
Maxilena писал(а):
Поэтому сейчас единственно возможное действие - не
собирать материалы, которые ничего суду не докажут, да и не наше это дело, а юристов, не
мельтешить, а немедленно искать адвокатов,
Слушай, если ты не хочешь этим заниматься
- не занимайся. Я тебя что - принуждаю? Я буду собирать материалы и поднимать этот вопрос
во ВСЕХ организациях, до которых достучусь. А так - каждый решает в этом деле для себя
сам, что он может, не может и хочет сделать. Я для себя решила. А когда я решила - я
обычно иду до конца. Это было всегда и везде.

Для того, чтонбы искать адвокатов, журналистов и влиятельных людей - все материалы - те,
которые нам доступны - должны быть собраны и систематизированы. Из них должна быть сделана
выжимка, отвечено на все вопросы, которые возникают, например, у тебя. Это понятно или
нет?


musikus(26.04.2012 20:24)
MargarMast писал(а):
г-н musikus, Вы можете в своей петушиной
риторике более ясно выражать свои мысли?
Говорю совершено ясно, мадам Куд-куда: меня
вполне устраивает роль петуха в курятнике.


steinberg(26.04.2012 20:25)
Вот новости с форумклассика:
Вот комментарии Тер-Саркисова РСН ро телефону :
http://www.rusnovosti.ru/popupplayer...5¶m1=61884

Он выступает приблизительно с 11 минуты.


MargarMast(26.04.2012 20:26)
musikus писал(а):
Говорю совершено ясно, мадам Куд-куда: меня вполне
устраивает роль петуха в курятнике.
В этом у меня нет никаких сомнений, но как бы не
попасть в ощип.


MargarMast(26.04.2012 20:28)
steinberg писал(а):
http://www.rusnovosti.ru/popupplayer...5¶m1=61884

Он выступает приблизительно с 11 минуты.
Не могу открыть!


Maxilena(26.04.2012 20:29)
steinberg писал(а):
Вот новости с форумклассика:
Вот комментарии Тер-Саркисова РСН ро телефону :
http://www.rusnovosti.ru/popupplayer...5¶m1=61884

Он выступает приблизительно с 11 минуты.
У меня пишет ошибка сервера, не
открывается.


Intermezzo(26.04.2012 20:30)
Maxilena писал(а):
У меня пишет ошибка сервера, не
открывается.
там непечатаемый знак энтера, уберите его - и должно открыться.


steinberg(26.04.2012 20:31)
MargarMast писал(а):
Не могу
открыть!
http://www.rusnovosti.ru/popupplayer?type=release&id=199455¶m1=61884
Русская служба новостей, может быть через главную страницу откроете.


Intermezzo(26.04.2012 20:31)
Intermezzo писал(а):
там непечатаемый знак энтера, уберите его - и
должно открыться.
Впрочем, и так и так не открывается...


MargarMast(26.04.2012 20:32)
steinberg писал(а):
Вот новости с форумклассика:
Вот комментарии Тер-Саркисова РСН ро телефону :
Борис - там где-то опять надо
зарегистрироваться? Я смогла открыть только http://www.rusnovosti.ru - там нет дела
Рябова. Сообщите всё, что знаете!!


MargarMast(26.04.2012 20:35)
steinberg писал(а):
получилось?
Нет, не получилось! Написано -
ошибка сервера.


Maxilena(26.04.2012 20:35)
steinberg
писал(а):
http://www.rusnovosti.ru/popupplayer?type=release&id=199455&p
aram1=61884

Алена, по этой ссылке открывается


steinberg(26.04.2012 20:36)
MargarMast писал(а):
Борис - там где-то опять надо
зарегистрироваться? Я смогла открыть только http://www.rusnovosti.ru - там нет дела
Рябова. Сообщите всё, что знаете!!
...я сейчас слушаю. От интервью адвоката я в шоке
- это какой-то детский лепет, он не в состоянии никого убедить.


steinberg(26.04.2012 20:39)
После интервью адвоката у меня самые мрачные предчувствия, по-моему, он сам слабо верит в
невиновность, и по существу ему нечего сказать.


MargarMast(26.04.2012 20:41)
steinberg писал(а):
...я сейчас слушаю. От интервью адвоката я в шоке
- это какой-то детский лепет, он не в состоянии никого убедить.
Спасибо, открылось,
сейчас буду слушать - ну именно этого я и боялась! Ещё вчера в разговоре с Татьяной я
поняла, что у неё появились сомнения в его настоящем профессионализме. Вот это и
оказалось основной бедой!


Maxilena(26.04.2012 20:42)
MargarMast писал(а):
Спасибо, открылось, сейчас буду слушать - ну
именно этого я и боялась!
а я тебе аудиофайл послала по почте.


Maxilena(26.04.2012 20:42)
steinberg писал(а):
После интервью адвоката у меня самые мрачные
предчувствия, по-моему, он сам слабо верит в невиновность, и по существу ему нечего
сказать.
По-моему. он вообще ЧМО


Maxilena(26.04.2012 20:45)
Maxilena писал(а):
По-моему. он вообще ЧМО
Вот это да, мамаша
была гражданским юристом Рябовых! Пипец!


steinberg(26.04.2012 20:45)
Ещё одно сообщение с форумклассика:
Насколько я понимаю, новые присяжные знакомятся с делом только из протокола? Согласитесь,
что слышать людей вживую и читать протокол - абсолютно разные вещи. Тем более, что никто
не знает, что и как в этом протоколе отражалось. Поэтому все так и нервничают.

Я понял так, что во-первых присяжные появились в некий последний момент, а во-вторых, они
знакомятся с делом по протоколам. Не тем ли самым, которые не дали адвокату?


MargarMast(26.04.2012 20:47)
Так, ребята, надо срочно, срочно начинать наше собственное дело - для того, чтобы всех
убедить - адвокатов, журналистов, организации, людей - чтобы они начали собирать деньги -
нужно иметь совершенно ясную картину всего самим, быть убеждёнными в своей правоте - тогда
можно это преподнести самым эффективным образом тем, кто не в курсе этого дела.


Maxilena(26.04.2012 20:48)
steinberg писал(а):
Я понял так, что во-первых присяжные появились в
некий последний момент, а во-вторых, они знакомятся с делом по протоколам. Не тем ли
самым, которые не дали адвокату?
Так вот именно! Свидетелей к присяжным не
подпускали, и присяжных держали за семью дверьми. Вот уже и депутат- его ученица нашлась.
Где раньше были?!


Maxilena(26.04.2012 20:49)
MargarMast писал(а):
Так, ребята, надо срочно, срочно начинать наше
собственное дело -
Надо найти эту Марию Максакову-что-то там еще.


MargarMast(26.04.2012 20:50)
steinberg писал(а):
Я понял так, что во-первых присяжные появились в
некий последний момент, а во-вторых, они знакомятся с делом по протоколам. Не тем ли
самым, которые не дали адвокату?
Именно! Это тоже противозаконно! Там нарушение
законов одно на другом! Там такое количество процессуальных нарушений, что нужно
обращаться в правозащитные организации. Правозащитные организации занимаются не
политическими делами, а защитой прав личностей. В данном случае - прямое нарушение прав!


Maxilena(26.04.2012 20:53)
Maxilena писал(а):
Надо найти эту Марию Максакову-что-то там
еще.http://www.maksakova.ru/

Это ее официальный сайт
http://www.maksakova.ru/

Это ее официальный сайт


MargarMast(26.04.2012 20:54)
Только что получила сведения от Татьяны - она должна выйти на связь на Скайпе, но я должна
сейчас уезжать. Вернусь только через три часа.

Этот адвокат - просто убожество!


MargarMast(26.04.2012 20:58)
Ребята, я сейчас уезжаю - обязательно свяжитесь с Татьяной! Вот последние факты:

Прения закончились в 19. Вердикт завтра в 14. Были журналисты. Даже 1 канал.


MargarMast(26.04.2012 21:00)
г-н musikus - не забывайте, что Вы на моей территории. Буду удалять все не относящиеся к
делу посты.


samlev(26.04.2012 21:02)
http://www.rusnovosti.ru/popupplayer?type=release&id=199455¶m1=61884

Вот здесь что-то типа последних новостей. И регулярно из зала суда (аудио)


MargarMast(26.04.2012 21:07)
Я попросила Татьяну изложить всё здесь - она только что вернулась из суда, я ей написала
на Скайп.


MargarMast(26.04.2012 21:10)
Ребята, вот - от Соломона Волкова:

`Свобода` уже откликнулась на дело Рябова:
http://www.svobodanews.ru/content/article/24561273.html


musikus(26.04.2012 21:24)
MargarMast писал(а):
г-н musikus - не забывайте, что Вы на моей
территории. Буду удалять все не относящиеся к делу посты.
Это даже не смешно.


samlev(26.04.2012 21:36)
http://www.rusnovosti.ru/news/199486/

Вот, вроде, этого еще не было.


samlev(26.04.2012 21:37)
samlev
писал(а):
http://www.rusnovosti.ru/popupplayer?type=release&id=199455¶m1=6188
4

Вот здесь что-то типа последних новостей. И регулярно из зала суда (аудио)
Этот линк
работать перестал.


Andrew_Popoff(26.04.2012 21:50)
Памятка педагогу.

Следующие правила следует применять всем педагогам, но в особенности это касается
педагогов-мужчин.

1. Никогда не прикасайтесь к ученику. Даже если Вы учите его играть на скрипке. Даже если
Вы учите его танцевать. Лучше пусть у нас не будет пианистов, скрипачей и танцоров, чем вы
сядете на 20 лет.

2. Никогда и ничем не показывайте ребенку своего благожелательного отношения, чтобы вас
не заподозрили в том, что вы испытываете к ученику симпатию.

3. Не улыбайтесь ребенку и упаси вас Боже гладить его по голове!

4. Ни о чем не спрашивайте ученика. Избегайте в разговоре называть части тела - рука,
нога, голова.

5. Никогда не спорьте с родителями. Если конфликт неизбежен, сразу увольняйтесь и
инкогнито уезжайте во Владивосток. А лучше совсем из страны.

6. Отныне обучение игре на скрипке и фортепиано рекомендуется начинать с 18 лет. В самом
крайнем случае желательно, чтобы педагог также был несовершеннолетний.

7. Помните, за фразу: `я люблю детей` вас могут посадить в тюрьму.


samlev(26.04.2012 21:54)
Andrew_Popoff писал(а):
Памятка педагогу.
Учить лучше по почте
до восстребования.


samlev(26.04.2012 21:59)
Andrew_Popoff писал(а):
7. Помните, за фразу: `я люблю детей` вас
могут посадить в тюрьму.
8. Не позволяйте посторонним (родителям) сидеть в классе.
Вас могут обвинить в групповых преступных действиях.


Andrew_Popoff(26.04.2012 22:02)
samlev писал(а):
8. Не позволяйте посторонним (родителям) сидеть в
классе. Вас могут обвинить в групповых преступных действиях.
Лучше так: занятия
проводить в присутствии независимых наблюдателей от мэрии и правительства РФ. А лучше
сразу - в присутствии коллегии присяжных. Причем, сразу по окончании занятия присяжные
должны вынести вердикт - имели ли место развратные действия или не имели.


Gyorgy(26.04.2012 22:04)
Andrew_Popoff писал(а):
Памятка педагогу
Скоро все дмш закроются
из-за массового бегства педсостава


DzhiTi(26.04.2012 22:08)
Andrew_Popoff писал(а):
Лучше так: занятия проводить в присутствии
независимых наблюдателей
лечение детей тоже -!!!!!!!!! не дай Бог прикасаться к
ребенку, уж врач то - ТОЧНО 100% развратник.... он же трусы снимает с больного и палец в
анус может воткнуть (ректальное обследование) .......
******************************************************************************************
*********************************кстати гинекологический осмотр девочкам до 14 лет
проводят под общим наркозом ( чтоб не травмировать психику ) Теперь надо мамаш приглашать
в смотровую (вдруг врач ТРАХНЕТ пациентку)


DzhiTi(26.04.2012 22:08)
samlev писал(а):
Учить лучше по почте до восстребования.
а
лечить детей? АААА???????


alexshmurak(26.04.2012 22:09)
вспоминается серия гриффинов где питер обвинил своего врача в домогательствах за проверку
простаты))


op132(26.04.2012 22:10)
samlev писал(а):
8. Не позволяйте посторонним (родителям) сидеть в
классе. Вас могут обвинить в групповых преступных действиях.
9. если же Вы все-таки
решились учить маленького `карапузика` музыке, постарайтесь ограничить его репертуар
произведениями, не требующими специальной работы с напряжением/расслаблением руки, как то:
4`33 Кейджа, `Гуэро` Лахенманна и т.д.


victormain(26.04.2012 22:11)
Andrew_Popoff писал(а):
6. Отныне обучение игре на скрипке и
фортепиано рекомендуется начинать с 18 лет. В самом крайнем случае желательно, чтобы
педагог также был несовершеннолетний.
Пункт 6 - самый супер:) Жена распечатает
Памятку, можно? И запустит в музшколе, консе и проч.


DzhiTi(26.04.2012 22:13)
op132 писал(а):
9. если же Вы все-таки решились учить маленького
постарайтесь ограничить его репертуар произведениями, как то: 4`33
Кейджа,
брависсимо Настя , особенно про 4.33


victormain(26.04.2012 22:17)
op132 писал(а):
не требующими специальной работы с
напряжением/расслаблением руки, как то: 4`33 Кейджа...
Супер, но ваще в 4:33 без
специального навыка плечи могут зажаться запросто. И что делать???!


Andrew_Popoff(26.04.2012 22:20)
g_ti писал(а):
лечение детей тоже -!!!!!!!!! не дай Бог прикасаться к
ребенку, уж врач то - ТОЧНО 100%
Ужас! Впереди новое `Дело врачей`! Эх, они еще не
доперли, с музыкантов решили начать.


op132(26.04.2012 22:21)
op132 писал(а):
4`33 Кейджа, `Гуэро` Лахенманна и т.д.
Леша
лайкнул этот пост, но хочу сразу предупредить, что `это котик` - к сожалению, не покатит:
тут грозит обвинение в зоопедофилии, а это еще +20 лет.


Andrew_Popoff(26.04.2012 22:22)
victormain писал(а):
Пункт 6 - самый супер:) Жена распечатает
Памятку, можно? И запустит в музшколе, консе и проч.
Конечно! Чем больше педагогов
будут предупреждены, тем меньше из них сядет в тюрьму!


samlev(26.04.2012 22:22)
Andrew_Popoff писал(а):
7. Помните, за фразу: `я люблю детей` вас
могут посадить в тюрьму.
8. Всякому, практикующему музыкальную педагогику,
предлагается в недельный срок явиться в местное отделение полиции и оформить явку с
повинной, учитывая возможное смягчение наказания.






Наши контакты