ФОРУМ



Maxilena(28.12.2013 01:16)
musikus писал(а):
Ну Леееееееееееееееночка, с чего Вы взяли, что мне
милы бешеные мужики с топорами...И причем здесь святость? Но и любви к слишком уж активным
до наглости ЛГБТешникам у меня нет.
Вредина)))))) У меня тоже ( к слишком активным)).


gutta(28.12.2013 01:21)
Twist7 писал(а):
А как же дети ????
А как же воспитание детей?
Кстати, ради детей, в первую очередь, их настоящего и
будущего это регулирование имущественных прав и обязанностей и существует. И будет
существовать до скончания века, несмотря на очевидный распад (или, если угодно,
трансформацию)традиционной моногамной семьи. Для этого же он необходим и однополым
сожителям.


victormain(28.12.2013 01:27)
Maxilena писал(а):
А, нет, неправильно. 4% от ВСЕЙ популяции, то
есть, от 7 млн. Значит, 280 млн. на Земле 3-4% геев ПЛЮС 4-5 % лесбиянок. Так что - 7-9%
вкупе, сами посчитайте, сколько будет.
Очень похоже на незабвенную полемику об alla
breve у Бетховена, не находите, Лена? Вот, оказывается, что она репетировала)


Twist7(28.12.2013 01:27)
gutta писал(а):
А Вы, когда ведёте ребёнка в цирк, покупаете ему
билет и мороженое? А ещё ведь нужно немного еды и одежды.
И не только...


Maxilena(28.12.2013 01:28)
victormain писал(а):
Очень похоже на незабвенную полемику об alla
breve у Бетховена, не находите? Вот, оказывается, что она репетировала.
Да, зря я
ввязалась....


Twist7(28.12.2013 01:29)
gutta писал(а):
... И будет существовать до скончания века, несмотря
на очевидный распад (или, если угодно, трансформацию)традиционной моногамной семьи. Для
этого же он необходим и однополым сожителям.
Мне начихать на взрослых, но всегда
больно за детей..


victormain(28.12.2013 01:30)
gutta писал(а):
...десять дней тому назад я побывал в Театр-ан дер
Вин на театрализованной оратории Шуберта `Лазарь`, к которой авторы присовокупили `Вопрос
оставшийся без ответа`, и мне показалось такое сочленение очень уместным...
А в какой
версии был `Лазарь`? Шубертом он не закончен; самая известная версия дополнения - Денисов.


victormain(28.12.2013 01:32)
victormain писал(а):
А в какой версии был `Лазарь`? Шубертом он не
закончен; самая известная версия дополнения - Денисов.
Думаю, раз Айвза присовокупили
- незавершённую давали?


victormain(28.12.2013 01:45)
shark_bmt писал(а):
это точно, причем еще пару дней назад ничто не
предвещало гомобедствий
Зато лет 140 назад знаете, что было?! Вот.


mikrus72(28.12.2013 02:04)
Maxilena писал(а):
Это конечно. Но ведь чаще всего агрессивное
поведение меньшинств просто ответ на давление извне.
Дорогая Макси. Ну, все приехали!
Ситуация такая. В этом году 2013, пришла «гендерная программа». Ее просто остановили.
Русской образовательной системе это дерьмо не нужно. Борьба против этого уже идет в России
1995 года. И только в этом году произошел прорыв и депутатам упали доки на утверждение
этой системы на территории РФ . Ты пойми, все это внедряют такие структуры как «Dissens
e.V», «Caritas » и им подобное..Мы как родители должны принять были мнение «Caritas»,
что дети имеют право на сексуальность, мастурбацию, а также «поиграть в доктора».
Попытаться совершить половой акт – это, мол, нормальное дело, и оно должно быть дозволено.
Нам должны были раздать в этому году в школах такой «Путеводитель по сексуальному
воспитанию детей». Этот урод Джудит Батлер, профессор Калифорнийского университета
считает вправе навязывать России свое мнение, обзывая попутно весь президентский
корпус- «дремучими людьми». Он считает, что моя дочь в третье классе, должна пройти тест
и выяснить, кто она лесбиянка и ли нет. Потом классы разделяют на геев , лесбиянок и
«нормальных». Ты считаешь –это нормально!? Кого ты жалеешь? Батлер всегда заявлял, что
надо покончить с «режимом гетеросексуальной гегемонии». О!!! Мы это уже угроза!! Самое
смешное, что Европейский Парламент принял закон в 2008 году о том, что запрещенно
делать рекламу «изображения, содержащие сексуальные стереотипы», в рекламе, учебниках,
видео, компьютерных играх и в интернете, «с первых лет социализации детей», иными словами,
чтобы не было ни одной женщины у кастрюли, вместо нее пусть будет мужчина, ни одного
мужчины за рулем, вместо него – женщина. ЕС ставят «гомофобию» в один ряд с расизмом,
антисемитизмом и ксенофобией. Цель ЕС в России - это упразднение «патриархального и
гетеро-нормативного» содержания образования. Так мы же все «дремучие.», как сказал
Батлер! Макси! Ты правда, считаешь мы должны были все это скушать? Вот откуда пошел
закон о запрете пропаганды сексуальных ориентаций. Это борьба с гендерной программой. Мы
защитили своих детей и все. Наши православные отцы сразу Батлера послали куда подальше и
правильно сделали, и правительство тоже. Всеееее! Понеслись выступления ГЕЕв. Их видите
ли притесняют. Настоящие геи на демонстрации не ходят, потому что их никто в стране не
притесняет. Запрещено рекламировать пропагандировать в рамках гендерной программы. Ваше
сексуальность должна остаться в рамках постели. Нет! Им нужна трибуна. Ну, сама подумай??
Зачем им трибуна??Зачем это гею выходить на улицы. Что после этого они меньше чувствует
себя геями, если под каждым забором не прокричат об этом?? Ну подумай??. Там геев то нет,
ни одного. Одни приплаченные уроды. Сегодня они геи завтра, лесбиянки после завтра с
Навальным тусят и все одни и теже морды. А мы тут жалеем геев. Ч е их жалеть то!? Плохо им
никто не делает. У меня друг и ученик гей, и никто не посещал эти сборища. Это бред-
бороться за права своих сексуальных наклонностей . Да ради бога, лежи на кровати и делай,
что хочешь. Кто мешает!? А вот если ты выйдешь перед школой и штаны снимешь, получишь по
морде. И это правильно! И сразу начнут орать «гомофобия» в России.. Ты считаешь это
нормально! Нормальные геи в политику не лезут. Там не с чем лезть. Батлер придумал оружие
геноцида наций. Этот метод отправить в газовые камеры институты семьи. Геи просто мясо..
Всем на них вообще наплевать. Любят себе и любят мужиков , кому это мешает!? Кто их
притесняет? Но нет, создали прецедент . Теперь под конфликт протаскивают «Гендера» и
думают, что «ЕС» самые хитрые. Главное для «Caritas» ЕС «Dissens e.V», это создание
нового управленческого режима с людьми новой ориентации.. на территории стран. Вот и все
простая фишка. Россия уперлась. Единственная в мире. Радовать ся надо.. а мы тут жалеем
..сочувствуем . разбираемся.. ей Богу. Батлер наверное, просто валяется под столом от
смеха! Вот откуда идет давление, как ты говоришь: « извне!»


gutta(28.12.2013 02:07)
victormain писал(а):
А в какой версии был `Лазарь`? Шубертом он не
закончен; самая известная версия дополнения - Денисов.
Это была сценическая версия
режиссёра Claus`a Cuth`a, художника Christian`a Schmidt``a и драматурга Konrad`a Kuhn`a.
После первого - чисто авторского - действия был антракт, затем к незаконченному Шубертом
второму были присовокуплены третье - Вопрос без ответа Айвза, D 69, D 893, D 892 и The
`Saint-Gaudens` in Boston Common (из Three Places in New England) того же Айвза, а в
четвёртом были использованы песня Шуберта Der Wegweiser в версии Веберна для камерного
оркестра и его же Sanctus из мессы Es-Dur.


Andrew_Popoff(28.12.2013 02:09)
musikus писал(а):
Не хочется идти к зеркалу.
Не нужно. Я сам
схожу. :) Я, конечно, не о Вас. Знаете, о ком.


Andrew_Popoff(28.12.2013 02:31)
musikus писал(а):
Геи ведь так и рвутся, чтобы их ЗАМЕТИЛИ.
Не
все, уверяю Вас. Мне кажется, это две разные проблемы. Одно дело природа, другое политика.
И во втором мне многое непонятно - зачем это все нужно. Мои знакомые геи болезненно
реагируют на дурацкие законы против какой-то там пропаганды не потому, что хотят
гей-парадов. Им вообще на это плевать, а потому, что такими законами власть говорит
неумным людям: идите бить геев, можно. Вот в чем проблема-то. И идут, и бьют. И убивают.


Andrew_Popoff(28.12.2013 02:37)
maksimBulatov писал(а):
Надо РОССИЮ защищать.
И снова личиком в
салат - бух!


Mick_M(28.12.2013 02:46)
Простите, наверное, совсем мимо кассы... Но по отношению к меньшинствам (национальным,
конфессиональным, сексуальным etc) принято судить о степени зрелости общества... То бишь,
- о наличии у каждого члена социума двух глаз и цветного зрения, а не одного и
черно-белого.


precipitato(28.12.2013 02:46)
Mick_M писал(а):
Простите, наверное, совсем мимо кассы... Но по
отношению к меньшинствам (национальным, конфессиональным, сексуальным etc) принято судить
о степени зрелости общества... То бишь, - о наличии у каждого члена социума двух глаз и
цветного зрения, а не одного и черно-белого.
Совсем не мимо, совершенно в кассу).


victormain(28.12.2013 02:55)
gutta писал(а):
Это была сценическая версия режиссёра Claus`a Cuth`a,
художника Christian`a Schmidt``a и драматурга Konrad`a Kuhn`a...
Ну, по Вашему
перечислению - очень любопытно.


yarunskiy(28.12.2013 02:59)
lesovichenko писал(а):
Учитывая Вашу склонность скабрезничать,
наверняка Вас когда-нибудь потянет зубоскалить и по гей-тематике. Тогда Вас объявят
гомофобом и будет следующее: http://una-ragazza-o.livejournal.com/493621.html
Я не
являюсь не толерантным россиянином)))


Intermezzo(28.12.2013 03:07)
yarunskiy писал(а):
Я не являюсь не толерантным россиянином)))
А
россияне-то тут причем, простите?..


ByeBye(28.12.2013 03:13)
Миша-mikrus,

По-моему, `гендерного вопроса` отдельно не существует. Это, как верно заметил Мик, общий
вопрос о толерантности в обществе, и насколько далеко эта толерантность может завести.
По-моему, из того, что сейчас наблюдается в мире, этот самый `гендерный вопрос` уж точно
не должен вызывать таких баталий. Ты знаешь, я здесь со своей дочкой прошла через все
прелести `воспитания толерантности` в школе, когда дети на вопрос, является ли
утверждение, что черные ученики более успешны в спортивных достижениях, чем в
академических, истиной или предубеждением, должны были дружно отвечать - конечно,
предубеждением. Хотя статистика-то налицо и говорит об обратном. То же и с этим самым
пресловутым `сексуальным воспитанием` - и тоже баталии здесь были дай-дай! И ничего.
Несмотря на то, что дети смотрели какие-то совершенно идиотские фильмы с огурцами - в
качестве `наглядного пособия` по `сексуальному воспитанию` в 4-м классе - они выросли
совершенно нормальными молодыми людьми с кучей разнообразных интересов и хорошо
понимающими, что значит любить.


ByeBye(28.12.2013 03:25)
Более того, я смотрела несколько лет назад фильм о детях, выросших в гомосексуальных
семьях, когда один из родителей был биологическим. Все эти дети выросли
гетеросексуальными. Более того, дети эти были просто потрясающими - они были умными и не
по возрасту мудрыми. И самое важное - они говорили в один голос, что они выросли в
атмосфере величайшей любви, и это для них было самое главное. И что они чувствовали себя
просто счастливчиками по сравнению со своими друзьями, которые росли в `нормальных`
гетеросексуальных семьях с непрекращающимися скандалами, в которых родители с трудом
переносили друг друга.


ByeBye(28.12.2013 03:28)
Так что, Мишенька дорогой - главное - ЛЮБОВЬ, а все остальное является производной. Если
есть главное - будет и все остальное. Так мне каатся. :)


precipitato(28.12.2013 04:13)
Intermezzo писал(а):
А россияне-то тут причем, простите?..
А это
из ссылки выражение.


Phalaenopsis(28.12.2013 04:32)
maksimBulatov писал(а):
СССР,по мнению Александра Зиновьева-это
единственный шанс выжить у России в 20 веке!
Сейчас XXI-й уже.


Phalaenopsis(28.12.2013 04:40)
Vladimir7 писал(а):
СССР не есть, а было.
Так что оно было?
Неудачный проект озверелых социал-демократов?


Phalaenopsis(28.12.2013 04:50)
maksimBulatov писал(а):
Россия одна из самых грамотных стран
мира!
Вы про грамотность в сочетании с горячительными напитками. Назовите грамотных
правителей страны начиная с Хрущёва.


Phalaenopsis(28.12.2013 04:55)
Twist7 писал(а):
Мне начихать на взрослых, но всегда больно за
детей..
Петрушевская?


mikrus72(28.12.2013 05:01)
ByeBye писал(а):
Так что, Мишенька дорогой - главное - ЛЮБОВЬ, а все
остальное является производной. Если есть главное - будет и все остальное. Так мне каатся.
:)
Знаете, я скажу так. Я видел фильмы снятые на камеру такими добрыми геями
семьянинами, как Марк Ньютон и Питер Труин , где просто насилуют детей, пуская их по круг.
Такие добрые семьи! Такие добрые , добрые люди в духе Мэтью Манкьюзо и им подобное
животное педафильное зверье.. которое если и усыновляет детей, то только для того, чтобы
вывести официально свои отношения на свет… отнюдь не из любви к детям. Вы меня не убедите.
Вы просто не знает этого мира. Если бы знали, у Вас бы розовые очки упали. Геи часто
меняют партнеров, долго не с одним не живут- это почти устав. Какая семья!? Часто просто
передают детей как игрушку для забавы в другие гей семьи. . Это дешевый фасад. Вы знаете
откуда они берут детей и при помощи чего? На чем строится такое гей счастье? При помощи
работников ювенальной юстиции ,кто там работает то преимущественно феминистки и
гендеристки и подобные психопатки. Вы что неужели не видите, опасны размах гендерной
политики. Какая к черту любовь. Да ни одна гей пара не хочет детей. Это бред. Прикрытие им
нужно. Красиво оправдание. Не более. В США этим занимается Child Protective Services, и
ради бога совать и навязывать России это не надо. Вы поймите Россия то есть
Правительство и спец службы отбило реально отбило наезд , который должен был создать на
территории РФ систему ювенальной юстиции сформированной по Европейскому стандарту, то
есть, создать настоящую сеть «концентрационных детских лагерей!. Вы это понимаете? В
стране уже в этом году должны были созданы более сотни так называемых детских домов,
которые в действительности должны были представлять собой частные тюремные заведения,
образованные по типу частных фирм как например в Финляндии., в которых работают тысячи
со­трудников и все получают бабло. Если ребенок попадает туда, его уже никогда не
выпустят обратно. Какая любовь! Вот почему запретили парады. Вот почему они так сильно
пищат. Они рвутся к власти, к деньгам.?? Это что сложно понять.?? В России этого не будет
никогда. Пока я жив точно. Я честно скажу, я возьму автомат в руки, но не одна ювенальная
сучка со своей моралью, ко мне не подойдет. Сегодня ювенальная юстиция –это аналог
инквизиции в Европе прошлых столетий. По-моему это очевидно. А теперь давайте снимать
фильмы, как хорошо живется в этих семьях. А вообще зачем их вдруг снимают?? Не, ну просто
интересно??


Romy_Van_Geyten(28.12.2013 06:10)
mikrus72 писал(а):
Главное для «Caritas» ЕС «Dissens e.V», это
создание нового управленческого режима с людьми новой ориентации.. на территории
стран.
Это называется слышать `звон`. Я специально почитал, чем занимается «Dissens
e.V». Это организация с 89 года занимается проблемами равноправия полов, в частности,
женщин при устройстве на работу. В Германии от такого рода равноправия некоторые
работодатели уже стонут. Т.е. при подаче заявлений на работу при всех прочих равных -
квалификации, уровне знаний и проч. предпочтение при приеме на работу отдаётся женщине.
Это делается для того, чтобы компенсировать традиционно доминирующую роль мужчин в
обществе. Геи здесь вообще ни при чем.
Каритас же вообще благотворительная организация занимающаяся помощью бедным, больницами,
помощью мигрантам и т.д.
Откуда Вы этой ***ни набрали?


victormain(28.12.2013 06:20)
Romy_Van_Geyten писал(а):
...
Откуда Вы этой ***ни набрали?
Классическая безобразная провокация, как и прочие его
(?) сегодняшние посты. Не знаю уж, кто сегодня пишет за Микруса.


Romy_Van_Geyten(28.12.2013 06:34)
victormain писал(а):
Классическая безобразная провокация, как и
прочие его (?) сегодняшние посты. Не знаю уж, кто сегодня пишет за Микруса.
Да уж,
стилешник напоминает `Протоколы сионских мудрецов` только там про евреев, а здесь про
геев. Я вообще удивляюсь, почему две такие плодотворные темы до сих пор никто не объединил
в одну. Это ж как бы круто покатило - еврейские активисты ЛГБТ насилующие бедных крошек, а
потом тут же, не отходя от кассы, пьющие кровь христианских младенцев...


evc(28.12.2013 06:58)
Romy_Van_Geyten писал(а):
... Я вообще удивляюсь, почему две такие
плодотворные темы до сих пор никто не объединил в одну ...
будет мрачное похмелье
после возлияний НГ, к числу тринадцатому и такое появится.


ByeBye(28.12.2013 07:22)
mikrus72 писал(а):
Такие добрые , добрые люди в духе Мэтью Манкьюзо и
им подобное животное педафильное зверье.. которое если и усыновляет детей, то только для
того, чтобы вывести официально свои отношения на свет… отнюдь не из любви к детям. Вы меня
не убедите. Вы просто не знает этого мира. Если бы знали, у Вас бы розовые очки упали.
Геи часто меняют партнеров, долго не с одним не живут- это почти устав. Какая семья!?
Часто просто передают детей как игрушку для забавы в другие гей семьи.
Mikrus,
хотела по старой доброй памяти на `ты`, но решила, что, пожалуй `Вы` тут будет самым
верным. Я такого бреда сивой кобылы - прошу прощения за присущую мне прямоту - вообще
никогда не слышала. Во-первых, педофилия не имеет никакого отношения к гомосексуализму.
Если, конечно, не брать католическую церковь, в которой процветает и то, и другое.

Во-вторых, я в мире страшных ужасов и непередаваемых издевательств над детьми живу уж
скоро 22 года. И дочь там же растет. До сих пор удивляюсь, как это ей удается.


ByeBye(28.12.2013 07:27)
Это просто фантастика, какими слухами может полниться `мир Божий`. Здесь, конечно, тоже
очень много пишут об издевательствах над детьми в российских детдомах - причем, российские
же журналисты, пишущие для здешних русскоязычных журналов.


paraklit(28.12.2013 07:28)
mikrus72 писал(а):
Я честно скажу, я возьму автомат в руки, но не
одна ювенальная сучка со своей моралью, ко мне не подойдет. Сегодня ювенальная юстиция
–это аналог инквизиции в Европе прошлых столетий. По-моему это очевидно. А теперь
давайте снимать фильмы, как хорошо живется в этих семьях. А вообще зачем их вдруг
снимают?? Не, ну просто интересно??
...Случайно увидел. Я, конечно, против таких тем
на музыкальном форуме, но Вам руку пожму за такие слова!


ByeBye(28.12.2013 07:30)
Кстати говоря, насчет российских банд, занимающихся детской проституцией, тоже материала -
хоть отбавляй. Особенно, если этим так интересоваться. Или Вы по долгу службы смотрите эти
страшные ужастики?


ByeBye(28.12.2013 07:35)
paraklit писал(а):
...Случайно увидел. Я, конечно, против таких тем
на музыкальном форуме, но Вам руку пожму за такие слова!
Я тоже против таких тем на
музыкальном форуме, но иногда интересно узнать, с кем же мы все-таки общаемся, и кто кому,
и по какому поводу жмет руки. Рада, что взяла правильный ник. Он как-то утешает в том,
что то, что я здесь читаю, очень временно и преходяще. И не слишком касается меня и моих
близких. А то как-то в мире становится неуютно.


paraklit(28.12.2013 08:02)
У людей обязательно должны быть семьи, а в семьях обязательно должны быть дети, а у детей
- ну очень бы хотелось - чтобы были и папа и мама, а папа и мама - ну очень, очень бы
хотелось - чтобы были родными!.. Сколько раз мои родители собирались развестись - но не
сделали этого из-за нас, и мы им за это очень благодарны!


ByeBye(28.12.2013 08:42)
paraklit писал(а):
У людей обязательно должны быть семьи, а в семьях
обязательно должны быть дети, а у детей - ну очень бы хотелось - чтобы были и папа и мама,
а папа и мама - ну очень, очень бы хотелось - чтобы были родными!.. Сколько раз мои
родители собирались развестись - но не сделали этого из-за нас, и мы им за это очень
благодарны!
Мне кажется, что Вы не прочитали мое сообщение сверху, в котором я
написала, что для детей самое главное - атмосфера любви и тепла дома. И у меня есть три
подружки, которые наконец-то развелись со своими мужьями - и страшно жалеют, что не
сделали этого раньше - из-за детей. А дети их сказали, что наконец-то они теперь чувствуют
дома семейный очаг. Нет ничего худшего для детской психики, чем жить в семье, в которой
родители не любят и не уважают друг друга.


ByeBye(28.12.2013 08:48)
Мне кажется, что вообще обобщения в таких вопросах не имеют никакого значения. Можно
привести множество примеров, которые не укладывается ни в какие рамки, в том числе - когда
у чудесных и любящих родителей вырастают дети - моральные уроды. Такие примеры у меня тоже
есть. Я просто не совсем поняла, откуда взялась эта тематика на музыкальном форуме. Не
хочется обобщать, но такое впечатление, что у форумчан какой-то затык с интересными
темами.


Mikhail_Kollontay(28.12.2013 09:03)
ByeBye писал(а):
взяла правильный ник
Ник хороший, двойной. Это
такая мрачная шутка одного моего студента: почему два раза? а для верности, чтоб больше уж
точно не увидеться.


ByeBye(28.12.2013 09:14)
Я этого просто не понимаю. Может быть, конечно, здесь некое различие в предоставляемых
возможностях. Но в мире, в котором я живу, происходит такое кол-во бесконечно интересных
вещей, что, если бы у меня только было время, о них можно было бы рассказывать часами.
Замечательные выставки - например, потрясающая выставка Магритта в Нью-Йорке, на которой
я познакомилась с очаровательным ливанским художником, который учился в Европе - и мы с
ним побеседовали о `переплавлении` слова в изображение, и наоборот, у Магритта;
ретроспективный показ фильмов Пазолини - сколько там всего можно было бы накопать из этого
сплава художника, поэта, философа, да еще марксиста, кстати тоже человека нетрадиционной
ориентации, что сыграло роль в его гибели - человека с замечательным художественным
вкусом, ну и т.д. Это я к тому, о чем можно было бы поговорить помимо музыки. Для этого
необязательно ходить на выставки. У всех есть альбомы, у всех есть хорошая литература, у
всех есть сборники поэзии. Я не понимаю. Ведь если именно этим заполнить форум, а не
каким-то бредом сивой кобылы по поводу сексуальной ориентации - ведь тогда и у людей,
которые сюда заходят, будет иной `жизненный привкус`, и в семьи они принесут совершенно
иной дух. Как раз именно такой, какой и нужен тем самым детям.

По-моему, братцы, все зависит от интересов самих людей. Настоящие люди выживали в ГУЛАГЕ
благодаря поэзии и литературе - как Аля Эфрон. Поэтому, как мне кажется, надо просто
оглянуться на себя. Это я так - решила поморализаторствовать. Давно этим не занималась.
Но я не буду испытывать вашего терпения. Ник обязывает. Bye-bye:).


paraklit(28.12.2013 09:20)
ByeBye писал(а):
Мне кажется, что вообще обобщения в таких вопросах
не имеют никакого значения. Можно привести множество примеров, которые не укладывается ни
в какие рамки, в том числе - когда у чудесных и любящих родителей вырастают дети -
моральные уроды. Такие примеры у меня тоже есть. Я просто не совсем поняла, откуда взялась
эта тематика на музыкальном форуме. Не хочется обобщать, но такое впечатление, что у
форумчан какой-то затык с интересными темами.
Да, наверное Вы правы,.. И в том, что
говорить на музыкальном форуме нужно о музыке - тоже.
P.S. Так и подмывает сказать - бай-бай! - и уйти на другую тему.


Mikhail_Kollontay(28.12.2013 09:37)
musikus писал(а):
остальные 97%
Не знаю, как насчет 97%, потому
что у нас тут гомосексуальных устойчивых пар среди студентов процентов 30, на глазок если,
гомосексуальных педагогов едва ли меньше. Просто, в отличие от России, тут это скорее
приветствуется, и уж во всяком случае не стесняются нисколько. Иногда кажется, что на
нетрадиционалов поглядывают как бы с завистью даже. Модно и прогрессивно. Выслушивать
сожаления о том, что стыдно, что я не могу, потому что нет влечения, приходилось слышать.
Среди студентов, совращенных однополыми им педагогами, кстати, была и у меня одна
студентка как минимум. Как я вижу, это говорит о каком-то неблагополучии, или в семье
нелады разного рода, или вот так соблазнят дуру/дурака. В качестве параллельной
информации: по Номоканону, если дальше однократно мальчик или мужчина имел опыт, даже если
изнасилован, в священный сан рукополагаем быть не может и уподобляется разбитому сосуду.
Дословно, виноват, не помню. Сосуд сокрушенный, кажется.


paraklit(28.12.2013 10:28)
Mikhail_Kollontay писал(а):
Не знаю, как насчет 97%, потому что у нас
тут гомосексуальных устойчивых пар среди студентов процентов 30, на глазок если,
гомосексуальных педагогов едва ли меньше... если дальше однократно мальчик или мужчина
имел опыт, даже если изнасилован, в священный сан рукополагаем быть не может и
уподобляется разбитому сосуду. Дословно, виноват, не помню. Сосуд сокрушенный,
кажется.
Ну пришлось вернуться в эту тему. Во времена моей молодости тех, кто не
скрывал своей гомосексуальности по морде били... Или - бутылкой по голове, как одного
поселившегося у нас тут композитора... Не буду его называть. (Сейчас он в другом месте
живет) Правда, доводилось сделать это не часто, потому, что ими чаще всего оказывались
секретари райкомов и обкомов и приближенные к ним...
Спросите - почему били? Да потому, что любой врач скажет вам, что людей, имеющих это как
врожденную патологию - очень немного. Остальных сделали такими в детстве и отрочестве...
Вот за это и били... (и стерегли своих детей). Я, как теперь говорят, `дико извиняюсь`, но
плевать я хотел на `толерантность` в том виде и понимании, как она теперь преподносится!
Пусть все эти особи сидят в своих клубах и общаются между собой - я туда к ним не пойду! А
вот если они выйдут на улицу с шествиями и парадами - пусть не обижаются!..


Mikhail_Kollontay(28.12.2013 10:46)
paraklit писал(а):
дико извиняюсь
Видите, какая разная
ментальность. Тут люди Библию не читают, про Содом не слыхали. (Я Тайвань в виду имею.)
Хотя христиане тоже стараются как-то интерпретировать, кто-то считает, что Моисей и Аарон
были парой (не знаю, откуда взяли, но от одного моего соответствующего друга слышал такую
версию), кто-то от посланий апостола Павла отбрыкивается - другому моему другу, который
тяготеет к христианству, имея данную проблему. я только и нашёлся сказать. что какой же
смысл так отбрасывать от христианства то, что не нравится, развёртывая его как капустный
кочан. Да уж, проще пойти и сварить борщ, пригорюнился мой друг в ответ. Я так трактую.
что у каждого своя проблема, у кого эта, у кого ханжество, у кого водка, у кого
интриганство, у кого воровство до разбоя, и т.д. Что взвешивать, кому из нас хуже
приходится.


lesovichenko(28.12.2013 11:27)
LAKE писал(а):
Это вот и есть Ваш сюкрет?
Украли где-то свинью и не знаете где спрятать!)
Ведите её к Ярунскому в Житомир!))))
Ох, профессор!
Ошибаетесь. Учит казахский.


musikus(28.12.2013 11:45)
Mikhail_Kollontay писал(а):
Модно и прогрессивно.
То-то и оно,
что модно. Поэтому и не три `законных` процента, а - в десять раз более того. И в чем
`прогрессивность`-то? Ведь получается, что те, кто за пределами `трехпроцентников`, т.е.
те, для кого гомосексуальность БИОЛОГИЧЕСКИ НЕЕСТЕСТВЕННА, в сущности, насилуют свою
природу, получают `удовольствие` себе вопреки. Это ведь попросту глупо. Обыкновенная
пошлая стадность. Но ведь и глупостью не ограничивается, еще и на демонстрации ходят.


Twist7(28.12.2013 11:58)
ByeBye писал(а):
... Ты знаешь, я здесь со своей дочкой прошла через
все прелести `воспитания толерантности` в школе, когда дети на вопрос, является ли
утверждение, что черные ученики более успешны в спортивных достижениях, чем в
академических, истиной или предубеждением, должны были дружно отвечать - конечно,
предубеждением. Хотя статистика-то налицо и говорит об обратном.
Извините,
пожалуйста, за то что вмешиваюсь...
` А если ложь во спасение ? И всё равно это - ложь`, которая даст плоды позже.
Обязательно даст плоды, потому что был посев. Что посеешь -- то и пожнёшь.)


Twist7(28.12.2013 12:00)
Phalaenopsis писал(а):
Петрушевская?
А кто это ?


shark_bmt(28.12.2013 12:08)
evc писал(а):
ну, а то, что здесь музыкальный форум, это
детали.
причем, судя по всему, довольно несущественные...


Leb1(28.12.2013 13:11)
mikrus72 писал(а):
и думают, что «ЕС» самые хитрые. Главное для
«Caritas» ЕС «Dissens e.V», это создание нового управленческого режима с людьми новой
ориентации.. на территории стран.
Осмелюсь предположить, что не это главное.

Перегибы в одну сторону сменяются в Истории перегибами в другую сторону.

Лет через 50-80 в Европе всё это прекратиться с установлением шариата. Слабоверные
христиане и атеисты вымрут. Настоящих христиан останется подавляющее меньшинство. А
мусульмане будут плодиться, не смотря на все эти гендерные революции. К тому же они
мигрируют в Европу мощном потоком.

Поэтому через 50-80 лет у наших соседей на западе все очень сильно изменится.

Не удивлюсь, что процесс проплачен.


musikus(28.12.2013 13:21)
victormain писал(а):
Дикость нравов на форуме временами просто
поражает.
Конечно, конечно, Виктор Николаевич. Наши (мои) нравы - дикость. Не дико
это когда возлюбленного партнера употребляют ректально... Это норма, да? Но вообще-то я
готов Вас понять. Понять эту настойчивую снисходительность, например, профессионала к
шалящим сотоварищам(коих в искуйствах процентуально всегда гораздо больше, чем диктуется
биологической `нормой`). Даже если сам снисходящий - натурал, нет ведь никакого резона
портить отношения с коллегами по цеху, плевать против ветра. Не поймут, скажут - `не
догоняет`...


mikrus72(28.12.2013 13:27)
Romy_Van_Geyten писал(а):
«Dissens e.V». Это организация с 89 года
занимается проблемами равноправия полов,
Согласен, такие организации как «Caritas»
ЕС «Dissens e.V», «Fun & Care» должны честно в интернете написать правду . И Папа
римский тоже.. Честно сердечное признание смягчает вину.:-)
Ваш вопрос лучше перенаправить депутатами Лаховой и Мизулиной -это вроде документ
закона N 284965-3 от 2008 года. Вот Они точно скажут- «откуда»!:-)))По представителям
ПРООН, ЮНЕСКО, ЮНФПА, ЮНИСЕФ, УНП ООН, УВКПЧ ООН, МОТ, МОМ, ВОЗ, ЮНЭЙДС, УВКБ ООН все кто
учувствовал в попытке внедрить гендер на территории России, был нанесен удар по темечку.
Вот и все. Спонсировали все это дело фонды Сороса и Макартуров. Теперь не спонсируют.
Только Фонд Джона Д спонсировал более 15 лет это дерьмо. В 1999-, они официально
передали 102000$ на программу по распространению гендерных знаний среди преподавателей
вузов, общественных и политических деятелей, широкой общественности в России. В В 2002
году уже 240000$.. Кто заказывает музыку, то и хозяин. Они это делают из любви к России
что ли.! Конечно из любви! А мы просто не понимаем своего счастья.!:-))) А гей тут
вообще не причем. Надо было начинать развал России с чего-то. Как Гитлер прицепился к
евреям. Ну, надо было сделать кого-то виноватыми. Вот и все. Это война государств.
Обычное дело.


mikrus72(28.12.2013 13:28)
ByeBye писал(а):
Mikrus, хотела по старой доброй памяти на `ты`, но
решила,
Давай на ты! Че там. Я только рад!.:-) Как сказал апостол Павел :
Все что не входит в ваш опыт, либо бред, либо не существует. О женщины.!
И он был прав. Ё мое.!:-)


LAKE(28.12.2013 13:53)
lesovichenko писал(а):
Ошибаетесь. Учит казахский.
Луче Вы учит
жизн.


mikrus72(28.12.2013 14:02)
Leb1 писал(а):
О
Перегибы в одну сторону сменяются в Истории перегибами в другую сторону.

Лет через 50-80 в Европе всё это прекратиться с установлением шариата.
А мне даже
интересно. Посмотреть на это. Потому что например с февраля 2011 г. слова «мама» и «папа»
выведены из официального оборота в документации Госдепартамента США. При подаче заявлений
на оформление официальных документов, в анкетах значатся «родитель номер 1» и «родитель
номер 2». По мнению Госдепа - прежняя гендерная идентификация «отец» и «мать» противоречит
современным реалиям. Сумасшедший дом Европейский Че там!:-))) Если мужчина объявляет себя
Наполеоном, его сажают в сумасшедший дом, а если объявляет себя женщиной, то его права
бросаются защищать. Как сказал умнеший ну просто самый умный чувак по кличке Габриелы
Куби, «речь идёт о социальной инженерии, о создании нового поло-вариабельного человека.
Чтобы этого достичь, государство должно овладеть детьми и сексуализировать их как можно
раньше». Создаётся «новый человек» для «нового мира» которого интересует лишь
удовлетворение своих низменных страстей.!
Не… Ну, честно главное! И никто ничего не скрывает! Блин! Что с ними будет? Да их не
будет. Уже нет слова мать и отец.


LAKE(28.12.2013 14:03)
evc писал(а):
не очень удачный пассаж, но все равно, лучше уж о
подобном говорить, чем о политике, религии и гомосексуальности.

ну, а то, что здесь музыкальный форум, это детали.
Скорее всего так и есть в
отношении удачно-неудачно.., но Ваша последняя фраза о том, что тут оказывается расположен
музыкальный форум, меня не на шутку порадовала.)


OlgaKz(28.12.2013 14:32)
LAKE писал(а):
... но Ваша последняя фраза о том, что тут оказывается
расположен музыкальный форум, меня не на шутку порадовала.)
Да, это просто
ошеломляющее открытие!
Надо же! Кто бы мог подумать!


Anonymous(28.12.2013 14:40)
LAKE писал(а):
но Ваша последняя фраза о том, что тут оказывается
расположен музыкальный форум, меня не на шутку порадовала.)
Вы бы так не радовались,
если бы не вносили свою лепту в то, чтобы превратить музыкальный форум в околомузыкальный
(или даже немузыкальный!). А так, пишите комментарии совсем далёкие от музыкальных тем
(это не только Вас касается).


LAKE(28.12.2013 14:50)
Anonymous писал(а):
Вы бы так не радовались, если бы не вносили свою
лепту в то, чтобы превратить музыкальный форум в околомузыкальный (или даже
немузыкальный!). А так, пишите комментарии совсем далёкие от музыкальных тем (это не
только Вас касается).
Позвольте уж мне порадоваться. Вот этому Вашему последнему
посту. Он просто обворожительно музыкален).


Anonymous(28.12.2013 15:15)
LAKE писал(а):
Позвольте уж мне порадоваться. Вот этому Вашему
последнему посту. Он просто обворожительно музыкален).
Пожалуйста. Но не я первый
начал. Мне вообще общение на Форуме напоминает задачу Фибоначчи о кроликах. Только с
уточнением: кролики в данном случае - комментарии пользователей. Кто-то что-то написал...и
поехали комментарии умножаться-размножаться. Чем не ряд Фибоначчи!


LAKE(28.12.2013 15:38)
Anonymous писал(а):
Пожалуйста. Но не я первый начал. Мне вообще
общение на Форуме напоминает задачу Фибоначчи о кроликах. Только с уточнением: кролики в
данном случае - комментарии пользователей. Кто-то что-то написал...и поехали комментарии
умножаться-размножаться. Чем не ряд Фибоначчи!
Прогрессия другая.


Anonymous(28.12.2013 15:43)
LAKE писал(а):
Прогрессия другая.
Но суть, думаю, ясна!


LAKE(28.12.2013 16:02)
Anonymous писал(а):
Но суть, думаю, ясна!
Если так, то можно
только заключить одно - не следует действовать вопреки законам природы, одним из которых
является тот, который традиционно именуется правилом Фибоначчи).


paraklit(28.12.2013 16:07)
mikrus72 писал(а):
Давай на ты! Че там. Я только рад!.:-) Как сказал
апостол Павел :
Все что не входит в ваш опыт, либо бред, либо не существует. О женщины.!
И он был прав. Ё мое.!:-)
Как, как он сказал? И где?


paraklit(28.12.2013 16:11)
Господа! А там, между прочим, новая музыка появляется! Я уже написал: кто знает, что там с
редакцией скрипичной сонаты Тищенко? Или может скрипачка сама?


Andrew_Popoff(28.12.2013 16:31)
paraklit писал(а):
Как, как он сказал? И где?
Придумывание
псевдоцитат любимое занятие Микруса.

`Не стоит принимать все цитаты в Интернете за подлинные` В.И.Ленин


paraklit(28.12.2013 16:34)
Andrew_Popoff писал(а):
Придумывание псевдоцитат любимое занятие
Микруса.

`Не стоит принимать все цитаты в Интернете за подлинные` В.И.Ленин
А-а... Ну
понятно! `...Один дедушка Ленин хороший был вождь,ну а все остальные - такое дерьмо!`
(Е.Летов. `Все идет по плану`. Цитата подлинная.)


LAKE(28.12.2013 16:48)
paraklit писал(а):
Ну пришлось вернуться в эту тему. Во времена моей
молодости тех, кто не скрывал своей гомосексуальности по морде били... Или - бутылкой по
голове, как одного поселившегося у нас тут композитора... Не буду его называть. (Сейчас он
в другом месте живет) Правда, доводилось сделать это не часто, потому, что ими чаще всего
оказывались секретари райкомов и обкомов и приближенные к ним...
Спросите - почему били? Да потому, что любой врач скажет вам, что людей, имеющих это как
врожденную патологию - очень немного. Остальных сделали такими в детстве и отрочестве...
Вот за это и били... (и стерегли своих детей). Я, как теперь говорят, `дико извиняюсь`, но
плевать я хотел на `толерантность` в том виде и понимании, как она теперь преподносится!
Пусть все эти особи сидят в своих клубах и общаются между собой - я туда к ним не пойду! А
вот если они выйдут на улицу с шествиями и парадами - пусть не обижаются!..
Лайк за
героизм в мордобитии и `бутылкой по башке`. Впечатляет. `Не судите...` Кто только эту
неправильную цитату выдумал? Не вспомню.
Кстати, а Вы тоже их били? И сколько детей они совратили? Ну, например, когда Вы избили и
скольких секретарей комсомольских и партийных организаций? Просто интересуют масштабы
соответствующего народного бедствия в дни Вашего детсва?


paraklit(28.12.2013 17:34)
LAKE писал(а):
Лайк за героизм в мордобитии и `бутылкой по башке`.
Впечатляет. `Не судите...` Кто только эту неправильную цитату выдумал? Не вспомню.
Кстати, а Вы тоже их били? И сколько детей они совратили? Ну, например, когда Вы избили и
скольких секретарей комсомольских и партийных организаций? Просто интересуют масштабы
соответствующего народного бедствия в дни Вашего детсва?
Не болтайте лишнего. Я не
бил... Но если бы тронули моих детей...


precipitato(28.12.2013 17:50)
paraklit писал(а):
Не болтайте лишнего. Я не бил... Но если бы
тронули моих детей...
Да причем здесь дети то? Нужны они кому то сильно...


LAKE(28.12.2013 18:18)
paraklit писал(а):
Не болтайте лишнего. Я не бил... Но если бы
тронули моих детей...
Ну, а коли не били, так и не болтайте лишнего. Кроме того,
думаю, что в цепи опасностей, которые уготованы всем детям,и, к сожалению, Вашим тоже в
свое время, те кого не Вы лично били, находятся где-то на предпоследним месте. Скопом,
кодлой Вы их били просто потому, что Вам так хотелось было и Вас просто-напросто было
больше. Бессмысленно и беспощадно.


evc(28.12.2013 19:00)
LAKE писал(а):
Скопом, кодлой Вы их били просто потому, что Вам так
хотелось было и Вас просто-напросто было больше. Бессмысленно и беспощадно.
у нас как
всегда, классика эпистолярного жанра: никогда Владимир ни кодлой, ни один никого не бил,
разве что защищался.


ByeBye(28.12.2013 19:15)
musikus писал(а):
коих в искуйствах процентуально всегда гораздо
больше, чем диктуется биологической `нормой`). Даже если сам снисходящий - натурал, нет
ведь никакого резона портить отношения с коллегами по цеху, плевать против ветра. Не
поймут, скажут - `не догонят`
Какая чушь! Просто среди природных гомосексуалов очень
большой процент талантливых людей.


musikus(28.12.2013 19:35)
ByeBye писал(а):
Какая чушь! Просто среди природных гомосексуалов
очень большой процент талантливых людей.
Это вы подсчитали? Есть статистика? И как
измеряли талант? Вот глупость-то.


mikrus72(28.12.2013 19:41)
paraklit писал(а):
Как, как он сказал? И где?
Это шутка!:-)))


Phalaenopsis(28.12.2013 20:30)
Twist7 писал(а):
А кто это ?
Писатель, драматург, автор песен.


Phalaenopsis(28.12.2013 20:47)
Скоро Новый Год. Всех форумчан сердечно поздравляю! Желаю композиторам в Новом Году
творческих успехов и новых замыслов, а остальной форумной братии побольше человеческого
общения, ибо простое человеческое общение - это одно из счастливых мгновений нашей
скоротечной жизни.


evc(28.12.2013 20:52)
Phalaenopsis писал(а):
Скоро Новый Год. Всех форумчан сердечно
поздравляю! Желаю композиторам в Новом Году творческих успехов и новых замыслов, а
остальной форумной братии побольше человеческого общения, ибо простое человеческое общение
- это одно из счастливых мгновений нашей скоротечной жизни.
А вот это точно и
хорошо!..

Не знаю, будет ли у меня возможность сказать такие добрые слова непосредственно в
предновогодний вечер, поддерживаю сейчас.
И желаю быть терпимыми (а не только толерантными): разумеется, любви, творчества и
прочего обычного, без чего вроде и можно, но необязательно обходиться.


Andrew_Popoff(28.12.2013 21:18)
Друзья, я больше не хочу ни с кем спорить. Вспомните историю. Все меняется. Еще не так
давно, лет 50 назад часть ученых вполне квазинаучно доказывала превосходство белой расы
над всеми остальными, лет 70 назад целые институты в некоторых странах (не только в
Германии) занимались сбором доказательств того, что евреи и славяне не совсем люди, а род
гуманоидных животных. А 90 лет назад наш отечественный мыслеблуд, коего и сейчас кое-кто
мыслитилем и философом называет, В.Шульгин со счетами и линейкой доказывал, что евреи
вообще недочеловеки, а межрасовые браки ведут к вырождению. Почитайте его книжонку `За что
мы ИХ не любим`. В общем, сейчас вряд ли психически здоровый человек согласится с
тогдашними учеными, а ведь дискуссии были примерно такие же, как тут у нас. А потому,
давайте лучше помолчим. Нашим правнукам тогда не так стыдно будет за нас.


shark_bmt(28.12.2013 21:26)
Andrew_Popoff писал(а):
Нашим правнукам тогда не так стыдно будет за
нас.
Очень с Вами согласен. И еще мне не нравиться, какие обобщенные обвинения здесь
выдвигаются - касательно постельных карьер и парадов - будто ВСЕ геи виноваты в этом, все
равно что произвольно выбранного немца обвинять в фашизме


Andrew_Popoff(28.12.2013 21:34)
shark_bmt писал(а):
Очень с Вами согласен. И еще мне не нравиться,
какие обобщенные обвинения здесь выдвигаются - касательно постельных карьер и парадов -
будто ВСЕ геи виноваты в этом, все равно что произвольно выбранного немца обвинять в
фашизме
Есть еще такая вещь - действие равно противодействию. Так же было и с
евреями. Постоянный прессинг привел к тому, что еврей с рождения ощущал себя во враждебной
среде, а мама ему всегда говорила: Хаим, чтобы выжить, ты всегда должен быть первым. И
теперь стоит ли удивляться тому, что у евреев гораздо выше уровень образования, они
гораздо успешнее, быстрее всех приспосабливаются к изменениям и, в общем, всегда на коне.
Если гомофобия будет процветать у нас и далее, то лет через 50 у нас геи будут первыми
везде - в искусстве, в науке, в юриспруденции, в руководстве компаний, в правительстве, в
парламенте и даже составят верхушку церковной иерархии РПЦ. Что, впрочем, частично уже
происходит.


evc(28.12.2013 21:37)
Andrew_Popoff писал(а):
Если гомофобия будет процветать у нас и
далее, то лет через 50 у нас геи будут первыми везде - в искусстве, в науке, в
юриспруденции, в руководстве компаний, в правительстве, в парламенте и даже составят
верхушку церковной иерархии РПЦ. Что, впрочем, частично уже происходит.
в этом
смысле, геям выгодно самим поддерживать гомофобию! :)
чтобы были притеснения для грядущего счастья.
если же они будут обществом восприниматься естественно, то не будет никаких преференций,
льгот.

ладно, шучу.


Andrew_Popoff(28.12.2013 21:40)
evc писал(а):
в этом смысле, геям выгодно самим поддерживать
гомофобию! :)
чтобы были притеснения для грядущего счастья.

ладно, шучу.
Именно так и есть. Не всем, конечно, а с определенным, так сказать,
складом ума. У нас примерно половина Госдумы геи. И они же дружно голосовали за
антигейский закон. Половая принадлежность не определяет - порядочный человек или нет.


abyrvalg(28.12.2013 21:47)
Andrew_Popoff писал(а):
И они же дружно голосовали за антигейский
закон.
Это абсолютно не антигейский закон. Если не читали текст закона, то не надо
интерпретировать его как нечто гомофобское.


karapyzik(28.12.2013 21:54)
Известно откуда,воды отошли и пожалуйте на выход товарищ младенец:мужеска пола-гробить
здоровье табаком и алкоголем,женска-спасать мир!


Maxilena(28.12.2013 21:54)
Боже мой. Какое дикое, дремучее невежество на форуме.


RealJoy(28.12.2013 21:55)
Andrew_Popoff писал(а):
У нас примерно половина Госдумы геи. И они же
дружно голосовали за антигейский закон.
...ошеломляющие вещи сообщаете!
Или...нет! - не могу допустить...
Всякое муссирование этой темы для мужеложников - поддержка и пропаганда, для здорового
человека - тревожные позывные.
Не правильнее ли вести речи разъяснительные,
для того, чтобы колеблющиеся и соблазняющие себя гомосексуальными утехами, имели повод
остановиться ?


RealJoy(28.12.2013 21:57)
evc писал(а):
в этом смысле, геям выгодно самим поддерживать
гомофобию!
ну это стратегический ход, разумеется, так и есть...


Phalaenopsis(28.12.2013 21:59)
Снова здарова.


Romy_Van_Geyten(28.12.2013 22:03)
1. Бараны

Нам часто советуют считать овец, когда мы хотим заснуть, но естественные тенденции
поведения баранов на самом деле не дают ученым спать спокойно. Домашние бараны – самые
многочисленные млекопитающие-геи. Научные исследования показали, что 8% самцов могут
образовывать пары исключительно с самцами, отказавшись от каких-либо контактов с самками.
Эти однополые пары не спариваются, но они действуют как пара на протяжении всей жизни.
Гомосексуальные стада выделяются в качестве примера различных статусов отношений среди
животных, но, конечно, они менее популярны среди фермеров, которые стремятся получить
столько овец, сколько возможно.


karapyzik(28.12.2013 22:03)
Maxilena писал(а):
Боже мой. Какое дикое, дремучее невежество на
форуме.
Поясните Вашу мысль...


precipitato(28.12.2013 22:24)
RealJoy писал(а):
колеблющиеся и соблазняющие себя гомосексуальными
утехами
!!!)))


RealJoy(28.12.2013 22:28)
precipitato писал(а):
!!!)))
это восхищение невинной души,или
дикий хохот,простите ?


RealJoy(28.12.2013 22:30)
не следил за темой ...и вторгся `случайно`
извиняюсь, не хочется портить мнение о некоторых форумчанах...сказал то, о чём подумал...


mikrus72(28.12.2013 22:53)
victormain писал(а):
Классическая безобразная провокация, как и
прочие его (?) сегодняшние посты. Не знаю уж, кто сегодня пишет за Микруса.
Дарагі
маэстра! Гэта я ж я! Шчыра слова! А вось гэта памятаеце.
Сцелюцца валокны,
Тчэцца павуціна —
Блізка, блізка восень,
Смутная часіна!
А! Прыгожа бо. А вы правакацыя. Ды не ж! :-))


karapyzik(28.12.2013 23:05)
Всем,кто употребляет в СМИ пропагандистское `гей` вместо профессионального медицинского
`педераст`-я бы давал 5 лет лагерей.Или даже 7 лет.Да,семь пожалуй лучше,чем пять.


maksimBulatov(28.12.2013 23:08)
karapyzik писал(а):
Всем,кто употребляет в СМИ пропагандистское `гей`
вместо профессионального медицинского `педераст`-я бы давал 5 лет лагерей.Или даже 7
лет.Да,семь пожалуй лучше,чем пять.
Лучше пойти послушать Бориса Чайковского!..А мы
об ущербных людях говорим. Помню, у меня в группе был один парень с маникюром,в общем,гей.
Раз один боксер подошел к нему и спросил его об ориентации. Не дожидаясь ответа,дал ему по
роже так,что нашего гея поднимали. Был скандал.


Romy_Van_Geyten(28.12.2013 23:20)
karapyzik писал(а):
Всем,кто употребляет в СМИ пропагандистское `гей`
вместо профессионального медицинского `педераст`-я бы давал 5 лет лагерей.Или даже 7
лет.Да,семь пожалуй лучше,чем пять.
`...`Гей, славяне! ` - подумал посетитель. - Тут
много не возьмешь. Нет, это не Рио-деЖанейро`






Наши контакты