ФОРУМ



Карапузик(16.09.2017 18:44)
alexa_minsk писал(а):
а лучше перестать реагировать на подобные
провокации.
И глубоко плевать не придется.
А зачем вообще плеваться. Да и не плевался Юрий: без
восклицательного знака ведь написано, просто резко отмахнулся - не ожидал, что в лоб
напишут. Зато мне впредь не придётся ни перед кем из музыкантов кривить душой. Я именно
этого добивался.


musikus(16.09.2017 19:19)
Карапузик писал(а):
Забыли уже, как сами шпыняли здесь Андрея и в
хвост и в гриву: он и такой, мол, и сякой, и даже, дескать, без рифмы остался.
Чего
врешь-то, клоун. Когда я шпынял? И о какой рифме речь? Бредишь.


abyrvalg(16.09.2017 19:19)
Карапузик писал(а):
По моему, тоже. Его музыка мертва. Он
модернизировал формы, но не смог наполнить их живым содержанием. Именно поэтому я и
сказал, что он не был по-настоящему талантлив, как Моцарт.
Вы как из одного анекдота:
`Слушала я Бетховена
Ну, бл*, и ху*вина`.


abyrvalg(16.09.2017 19:21)
Andrew_Popoff писал(а):
Это которые против `Матильды`? Кошмар какой.
История с `Матильдой` приняла характер массового помешательства уже, психической
эпидемии.
Поклонская какую-то муть гонит по-поводу этого фильма. Она мне напоминает
ту советскую даму, которая заявила, что в СССР секса нет.


musikus(16.09.2017 19:23)
Карапузик писал(а):
В Москве не был, а в провинции не помню, чтобы
распивал с Вами брудершафты:)
И без брудершата соответствуешь.


Карапузик(16.09.2017 19:25)
abyrvalg писал(а):
Вы как из одного анекдота:
`Слушала я Бетховена
Ну, бл*, и ху*вина`.
Читала я Куняева,
мне нравится ***ня его.

Не моё.


abyrvalg(16.09.2017 19:38)
Карапузик писал(а):
Читала я Куняева,
мне нравится ***ня его.

Не моё.
Чего Вы тут народ будоражите, Карапузик? В кои-то веки даже сам Пресипитато
вышел на авансцену и пришлось оппонировать Вам. Видать форум совсем стал похож на
рыгаловку, где про музыку давно даже не прилично говорить.


Карапузик(16.09.2017 19:40)
musikus писал(а):
Чего врешь-то, клоун. Когда я шпынял? И о какой
рифме речь? Бредишь.
Ну, примерно в то время, когда Вы демонстративно и НАВСЕГДА
покидали этот форум. Не помню уже, что Вы тогда не поделили с музыкантами, но крепко на
них обиделись. Только Вы надеялись, что за Вами следом уйдёт и пол форума людей, а ушла
только одна верная Вам Максилена. В общем, здорово Вы тогда меня насмешили.


Maxilena(16.09.2017 19:40)
Opus88 писал(а):
Сифилис форума необходимо лечить!
Чтобы лечить,
необходима мотивация пациента на лечение. насильно не вылечишь. Я уже пробовала - не
вышло(((( Воля нужна. И прежде всего - не кормить разрушителя. ИГНОРИРОВАТЬ.


Карапузик(16.09.2017 19:42)
abyrvalg писал(а):
Чего Вы тут народ будоражите, Карапузик?
Я,
Георгий, замечу Вам, что нахожусь в своей НЕ МУЗЫКАЛЬНОЙ ветке. Так что вопрос - кто кого
здесь будоражит - оставляю открытым...


abyrvalg(16.09.2017 19:46)
Карапузик писал(а):
Я, Георгий, замечу Вам, что нахожусь в своей НЕ
МУЗЫКАЛЬНОЙ ветке. Так что вопрос - кто кого здесь будоражит - оставляю
открытым...
Аааа... Не в свои сани - не садись. Понял.


abyrvalg(16.09.2017 19:49)
Maxilena писал(а):
Чтобы лечить, необходима мотивация пациента на
лечение. насильно не вылечишь. Я уже пробовала - не вышло(((( Воля нужна. И прежде всего -
не кормить разрушителя. ИГНОРИРОВАТЬ.
Максилена, сифилис лечится и без мотивации -
таблетками, а вот алкоголизм практически неизлечим.


Phalaenopsis(16.09.2017 19:50)
Schniperson писал(а):
Ага. Вперёд и с песней! И барабан на
шею!
стремительное скатывание к шариковщине.


Phalaenopsis(16.09.2017 20:04)
Карапузик писал(а):
Концерты Вивальди и через 376 лет после смерти
мастера востребованы все до единого. Рукописи его произведений ищут по всей Италии. Я, как
слушатель, могу только пожалеть, что он сочинил слишком малое количество `суток
музыки`.
Я люблю Вивальди, но по-моему мнению, он сделал достаточно. И к ко всему
прочему, у него всё же были огрехи.


Phalaenopsis(16.09.2017 20:09)
Карапузик писал(а):
За менее чем два месяца моего пребывания на
форуме мои сообщения поддержаны 643 раза. Не эти ли люди меня лайкают, Юрий??
В
основном Шниперзон.


Maxilena(16.09.2017 20:11)
abyrvalg писал(а):
Максилена, сифилис лечится и без мотивации -
таблетками, а вот алкоголизм практически неизлечим.
Не лечится. Кто не хочет,
таблетки глотать не будет. И алкоголизм излечим ( то есть, пить бросить - можно) - при
наличии мотивации на лечение. * Я просто - Лена)))


Opus88(16.09.2017 20:14)
Maxilena писал(а):
Чтобы лечить, необходима мотивация пациента на
лечение. насильно не вылечишь. Я уже пробовала - не вышло(((( Воля нужна. И прежде всего -
не кормить разрушителя. ИГНОРИРОВАТЬ.
Карантин его доступу.
Но здесь, увы, проводится какой-то дикий социальный эксперимент.


Phalaenopsis(16.09.2017 20:15)
Карапузик писал(а):
Да ну, шутите Вы, Юрий, какие теперь
композиторы?? где Вы их встречали?? Одни только музыканты. Нет, соврал карапуз, есть один
композитор - Алексей Рыбников. Талант! Все остальные, включая Вас и Андрея - бесталанны.
Надеюсь, что не обидел Вас своей откровенностью.
Судя по вашей теории, тоже самое и с
поэтами. Все значимые поэты недавно ушли из жизни. Остальные, включая Вас - бесталанны.


Opus88(16.09.2017 20:20)
Maxilena писал(а):
Не лечится. Кто не хочет, таблетки глотать не
будет. И алкоголизм излечим ( то есть, пить бросить - можно) - при наличии мотивации на
лечение. * Я просто - Лена)))
А с сифилисом или чумой не дают разгуливать свободно в
здоровом обществе.


Phalaenopsis(16.09.2017 20:28)
Карапузик писал(а):
...
Несколько вопросов к Вам, Валентайн.
Скажите, в каком жанре Вы пишите стихи? Воспеваете ли Вы природу родного края, или пишите
на злобу дня? Есть ли у Вас изданные произведения? Я здесь увидел лишь низкопробную сатиру
с шаблонной рифмой. Ответьте пожалуйста.


abyrvalg(16.09.2017 20:37)
Вообще, какой-то странный перекос произошёл на сайте. При постоянном заливании музыки,
огромного количества музыки и даже при сохранении качества заливаемой музыки, которая
довольно неплоха, я сам лично постоянно шарюсь в поисках чего-нибудь и всегда нахожу
новинку для себя, - количество и качество комментариев как будто относится совершенно к
другому сайту. Мне лично всегда есть что сказать новенькое, дабы я живу довольно активной
музыкальной деятельностью, несмотря на то, что я не музыкант, но мне почему-то больше не
хочется здесь ни заливать, ни комментировать, ни общаться, я сам уже давно нашёл свой круг
людей, музыкантов, играющих в различных оркестрах, концертирующих исполнителей, певцов в
фейсбуках или в вк, с которыми я, так сказать, точно по делу веду интересующие нас
разговоры. Это все довольно продвинутые и эрудированные люди, которым мне не приходится
доказывать ,что Бетховен это не бездарь, Шостакович это не морально устаревший автор,
которому место только в Союзе, а Прокофьев это не клюква. К сожалению, здешний форум из
места, где собирались с утвердившимся со временем определённым составом людей для
обсуждения не только музыкальных, но и общекультурных тем, превратился в откровенно
отхожее место, где можно нести любой пьяный бред безо опасения быть забаненным. Любое
слово вставленное кем-то из форумчан слово вызывает мгновенную нездоровую реакцию и
обрастает тоннами комментариями и тянется порой неделями, обмусоливая из пустого в
порожнее. Всё хоть что-нибудь толково сказанное про музыку обрастает километрами
словами-сорняками. Форум стал напоминать полностью заросший борщевиком когда-то цветущий и
разнообразный фауной сад.
Всё это очень печально.


LAKE(16.09.2017 20:47)
abyrvalg писал(а):
.. Мне лично всегда есть что сказать новенькое,
дабы я живу довольно активной музыкальной деятельностью, несмотря на то, что я не
музыкант, но мне почему-то больше не хочется здесь ни заливать, ни комментировать, ни
общаться, я сам уже давно нашёл свой круг людей, музыкантов, играющих в различных
оркестрах, концертирующих исполнителей, певцов в фейсбуках или в вк, с которыми я, так
сказать, точно по делу веду интересующие нас разговоры. ...
Очень, очень
своевременный и ценный вклад в копилку форума. Все очень рады, что Вам есть с кем общаться
за пределами так опостылевшего Вам форума и всегда есть там и вобще сказать что-то
новенькое. Вот, например, как сейчас. Если Вы пришли сюда, чтобы сообщить об этом, то
примите благодарность за потраченное время. Впрочем, если ещё за музычку напишите пару
слов, то просто поклон в пояс массовый Вам начнется тут.
Думаю, что у всех отлегло от сердца, когда Вы сообщили, что Вам некому доказывать, что
Бетховен гений. Прикиньте, тут, конечно, Карапузу тоже никто этого не доказывает. Над ним
попросту прикалываются. Клоун. Музикус верно сказал. Но в любом случае, радость от того,
что Вы выбрались из местного болота на широкие водные просторы общения с культурными
людямы обрадовала здесь всех, несомненно всех:)
Попутного ветра Вашему фрегату-альбатросу общения!!
Всё это радует!


Maxilena(16.09.2017 20:50)
Opus88 писал(а):
А с сифилисом или чумой не дают разгуливать свободно
в здоровом обществе.
Слава Богу, дошло до Вас наконец! Это уже не сифилис, это -
лепра. Без санации путем жёсткого модерирования форум не исправить. Форум, конечно, малая
часть, но ведь с форумом и сайт может погибнуть - уникальный сайт! Сколько можно вам всем
талдычить, уже умаялась...


serbar(16.09.2017 20:54)
LAKE писал(а):
Очень, очень своевременный и ....выбрались из местного
болота на широкие водные просторы общения с культурными людямы обрадовала здесь всех,
несомненно всех:)
Попутного ветра Вашему фрегату-альбатросу общения!!
Всё это радует!
Lake! Ну правда же, что борщевик! И я...тоже. Всёёёё.


Mikhail_Kollontay(16.09.2017 20:54)
abyrvalg писал(а):
Вообще, какой-то странный перекос произошёл на
сайте. При постоянном заливании музыки, огромного количества музыки и даже при сохранении
качества заливаемой музыки, которая довольно неплоха, я сам лично постоянно шарюсь в
поисках чего-нибудь и всегда нахожу новинку для себя, - количество и качество комментариев
как будто относится совершенно к другому сайту. Мне лично всегда есть что сказать
новенькое, дабы я живу довольно активной музыкальной деятельностью, несмотря на то, что я
не музыкант, но мне почему-то больше не хочется здесь ни заливать, ни комментировать, ни
общаться, я сам уже давно нашёл свой круг людей, музыкантов, играющих в различных
оркестрах, концертирующих исполнителей, певцов в фейсбуках или в вк, с которыми я, так
сказать, точно по делу веду интересующие нас разговоры. Это все довольно продвинутые и
эрудированные люди, которым мне не приходится доказывать ,что Бетховен это не бездарь,
Шостакович это не морально устаревший автор, которому место только в Союзе, а Прокофьев
это не клюква. К сожалению, здешний форум из места, где собирались с утвердившимся со
временем определённым составом людей для обсуждения не только музыкальных, но и
общекультурных тем, превратился в откровенно отхожее место, где можно нести любой пьяный
бред безо опасения быть забаненным. Любое слово вставленное кем-то из форумчан слово
вызывает мгновенную нездоровую реакцию и обрастает тоннами комментариями и тянется порой
неделями, обмусоливая из пустого в порожнее. Всё хоть что-нибудь толково сказанное про
музыку обрастает километрами словами-сорняками. Форум стал напоминать полностью заросший
борщевиком когда-то цветущий и разнообразный фауной сад.
Всё это очень печально.
И все это по желанию администрации, вероятно. Я сам просил
Фому Фомича так или иначе изменить ситуацию не раз. Он не отвечает.


Mikhail_Kollontay(16.09.2017 20:56)
Карапузик писал(а):
Я, Георгий, замечу Вам, что нахожусь в своей НЕ
МУЗЫКАЛЬНОЙ ветке. Так что вопрос - кто кого здесь будоражит - оставляю
открытым...
Лента-то общая. Если б можно было отподписываться от тех или иных веток,
счастье бы было.


Opus88(16.09.2017 20:59)
Mikhail_Kollontay писал(а):
Лента-то общая. Если б можно было
отподписываться от тех или иных веток, счастье бы было.
Увы!


serbar(16.09.2017 21:00)
abyrvalg писал(а):
...мне почему-то больше не хочется здесь ни
заливать...
А заливать всё-таки надо! Сам АРХИВ из-за мусора на форуме не должен
страдать! ИМХО.


Mikhail_Kollontay(16.09.2017 21:03)
abyrvalg писал(а):
Всё это очень печально.
Но вообще есть такая
общая тенденция. Тон весь задают не тут - тут только слабое отражение. Как пример: моя
жена была уникальным специалистом в области византийского и древнерусского церковного
музыкального искусства, посвятила этому делу всю жизнь, создала при кафедре истории
русской музыки научно-исследовательский центр, читала в консерватории курс лекций и вела
индивидуальные занятия на продолжение 30 лет, выучила группу специалистов, которые,
работали вместе с ней в этом НИЦ. В прошедший вторник объявлено, что центра в том виде
больше не существует (нет смысла описывать, что там сделано конкретно). Опять кому-то
пригрезилось, что Бетховен бездарь, а митрополит Иларион, следовательно, нет, так я понял.
И не только я. Времена РАПМа и РАППа, такова общая ситауция. Куда пойдут и что будут
делать сотрудники, не знаю. Когда расформировывали штат звукорежиссеров на радио, им
предложили ставки уборщиц, например.


LAKE(16.09.2017 21:17)
serbar писал(а):
Lake! Ну правда же, что борщевик! И я...тоже.
Всёёёё.
Я никак не могу понять одного - какого черта люди САМИ лезут в заросли
борщевика, а потом начинают винить власти в том, что это ужасное растение не вырубают?
Здесь, на этой теме сидит Карапуз!! Кому нет желания читать его хрень, тот пусть и не
читает. На САМОМ ФОРУМЕ на него никто внимательно и не реагирует.
Лично меня прикалывают беседы с этим вполне безобидным интеллектуальным увальнем, и я
развлекаюсь в этой ветке с радостью. Выходки Карапуза - тренажер для закоулков ума.

Идите, пишите о музыке. Кто мешает? Никто не мешает. Нет же!! Все тут торчат и за
интеллектуальную чистоту рядов сражаются! :))))))) Это занятие ещё глупее, чем посты
Карапуза.
Сказать, видимо, нечего `борцам` о музыке. Скандалу хочется. Вот и весь сказ.


serbar(16.09.2017 21:19)
LAKE писал(а):
Я никак не могу понять одного - какого черта люди САМИ
лезут в заросли борщевика, а потом начинают винить власти в том, что это ужасное растение
не вырубают?....
....Сказать, видимо, нечего борцам о музыке. Вот и весь сказ.
Да я сам - борщевик!!!
Ты чё, не понял что ли?!
И чё о музыке говорить, словами её не опишешь. Куда лучше она сама за себя скажет. Её
слууууушать надо!


abyrvalg(16.09.2017 21:22)
Mikhail_Kollontay писал(а):
И все это по желанию администрации,
вероятно. Я сам просил Фому Фомича так или иначе изменить ситуацию не раз. Он не
отвечает.
Беда даже не в том, что форум не выдерживает никакой критики, а в том, что
никто не идёт и не стремится идти сюда общаться из новых лиц. Вроде бы такая площадка
огромная для всевозможных тем, огромные вроде бы возможности для притока новых людей, а
никакого притока уже давно нет. Почему? Вот вопрос.


Карапузик(16.09.2017 21:26)
Mikhail_Kollontay писал(а):
Я сам просил Фому Фомича так или иначе
изменить ситуацию не раз. Он не отвечает.
А кто Вы такой, простите?? Не такой ли
обычный пользователь, как и каждый из нас?? А теперь представьте, что каждый пользователь
станет лезть к администратору со всеми своими комплексами и претензиями. Как ему поступать
в такой ситуации?? Не отвечать - единственно верное решение, на мой взгляд.


Opus88(16.09.2017 21:30)
Карапузик писал(а):
А кто Вы такой, простите?? Не такой ли обычный
пользователь, как и каждый из нас?? А теперь представьте, что каждый пользователь станет
лезть к администратору со всеми своими комплексами и претензиями. Как ему поступать в
такой ситуации?? Не отвечать - единственно верное решение, на мой взгляд.
За форум
кто-то несёт административную и прочие ответственности. Не все ж Карапузики безбашенные.


precipitato(16.09.2017 21:34)
Карапузик писал(а):
А кто Вы такой, простите?? Не такой ли обычный
пользователь, как и каждый из нас?? А теперь представьте, что каждый пользователь станет
лезть к администратору со всеми своими комплексами и претензиями. Как ему поступать в
такой ситуации?? Не отвечать - единственно верное решение, на мой взгляд.
Он не такой
же пользователь, как вы. Вы на музыкальном форуме обосновались без всяких оснований,
музыка вас не интересует, максимум, что вы можете сообщить - что Моцарт и Вивальди - это
очень хорошо. Я вообще не понимаю, почему вы именно тут решили осесть, наверняка ведь есть
форумы, более близкие вам по интересам. Вся ветка заполнена вами, мы вынуждены читать
глупости про фигуру скрипачки, вот Коллотай и сетует, что все это - в общей ленте. Это не
только его напрягает, уверяю.


Opus88(16.09.2017 21:36)
Карапузик писал(а):
А кто Вы такой, простите?? Не такой ли обычный
пользователь, как и каждый из нас?? А теперь представьте, что каждый пользователь станет
лезть к администратору со всеми своими комплексами и претензиями. Как ему поступать в
такой ситуации?? Не отвечать - единственно верное решение, на мой взгляд.
То есть
понятнее для карапузечков - если карапузьки кого оскорбят, то часть ответственности
придётся нести владельцам ресурса, как средства массовой информации.
И главное опасение - не будут разбирать форум/архив и всё закроют.


Карапузик(16.09.2017 21:40)
Mikhail_Kollontay писал(а):
Лента-то общая. Если б можно было
отподписываться от тех или иных веток, счастье бы было.
Согласен, что карапуз, не
желая того, перетянул на себя форумное одеяло. Но ведь я никого сюда не загоняю и не
зазываю. Люди сами приходят. Значит, им здесь интересно: разумеется, каждому по-своему.


Карапузик(16.09.2017 21:42)
precipitato писал(а):
Это не только его напрягает,
уверяю.
Простите, но это Ваши проблемы, а не мои.


Opus88(16.09.2017 21:46)
Карапузик писал(а):
Простите, но это Ваши проблемы, а не
мои.
Проблемы испражняющихся в подъезде - только их лишь в контексте наказания за
правонарушения.


precipitato(16.09.2017 21:47)
Карапузик писал(а):
Простите, но это Ваши проблемы, а не
мои.
Это уже трамвайное хамство. Вы тут радуете одного лишь Политыкина, уверяю вас.
Остальным вы смертельно надоели С вашими фанабериями.


Карапузик(16.09.2017 21:51)
precipitato писал(а):
Это уже трамвайное хамство.
А когда Вы
меня объявили сумасшедшим - это какое было хамство, по-Вашему??


precipitato(16.09.2017 21:54)
Карапузик писал(а):
А когда Вы меня объявили сумасшедшим - это какое
было хамство, по-Вашему??
Простите великодушно, но я продолжаю считать, что вы
действительно вполне безумны. Я не злорадствую, скорей жалею вас. Что не умаляет моего
желания пореже видеть ваши тексты.


Mikhail_Kollontay(16.09.2017 22:12)
Карапузик писал(а):
Согласен, что карапуз, не желая того, перетянул
на себя форумное одеяло. Но ведь я никого сюда не загоняю и не зазываю. Люди сами
приходят. Значит, им здесь интересно: разумеется, каждому по-своему.
Я бы сказал, что
ради чего-то более важного чего менее приятного не вытерпишь.


LAKE(16.09.2017 22:17)
serbar писал(а):
Да я сам - борщевик!!! Ты чё, не понял что ли?!
И чё о музыке говорить, словами её не опишешь. Куда лучше она сама за себя скажет. Её
слууууушать надо!
Нет на свете ничего, что нельзя было бы высказать словами. Молчат,
когда нет слов.
Про борщевик я всё понял.


LAKE(16.09.2017 22:33)
abyrvalg писал(а):
..Вроде бы такая площадка огромная для
всевозможных тем, огромные вроде бы возможности для притока новых людей, а никакого
притока уже давно нет. Почему? Вот вопрос.
Чего Вы задаете вопрос, на который уже
давно есть ответ и Выего отлично знаете. Уже давным-давно известно, что простому любителю
тут говорить нельзя - задолбают. Этот приговор давно уже вынесен на других ресурсах, в
частности на `форумклассика`. Кому охота, пусть зарегистрируется там ипороется по архиву
форума, там вроде сохранены старые посты.

Общественные туалеты бывают разные! Есть будки на улице, есть в Макдоналдсе, а есть в
неплохих рестранах, а ещё и в гостиницах дорогих. Зачем толпой толкаться у будки?
Бросьте Вы этого Карапуза здесь в одиночестве и дело с концом.

Юрий Вильевич, будьте справедливы. Я, конечно, понимаю Ваше раздражение Карапузом, иногда
сам готов ему пасть порвать за лай бездумный, но, что касается скрипачки, то тут бывали,
ко всеобщему смеху, рассуждения и покруче о дамских достоинствах Гримо, Юйцзи Ван и
других.

Такое впечатление, что если убрать Карапуза, то настанет счастье.

Ну, уберите. Колеективное обращение в администрацию - великая сила.


Карапузик(16.09.2017 22:34)
precipitato писал(а):
Простите великодушно, но я продолжаю считать,
что вы действительно вполне безумны.
У меня и справка есть.


serbar(16.09.2017 22:34)
LAKE писал(а):
Нет на свете ничего, что нельзя было бы высказать
словами. Молчат, когда нет слов.
Про борщевик я всё понял.
Опять же: `...Нет, не язык передаёт меня. Я не знаю таких
слов, которые бы меня высказали. Я лишь обозначаю что-то в себе, и ты меня понимаешь в той
мере, в какой для тебя открыты иные пути постижения...` (Антуан де Сент-Экзюпери)


LAKE(16.09.2017 22:37)
serbar писал(а):
Опять же: `...Нет, не язык передаёт меня. Я не знаю
таких слов, которые бы меня высказали. Я лишь обозначаю что-то в себе, и ты меня понимаешь
в той мере, в какой для тебя открыты иные пути постижения...` (Антуан де
Сент-Экзюпери)
Правильно - не знаю таких слов. Но кто-то знает. Это ж как в любви
признаваться - кроме смешного `блю-блю` в русском нет ничего, а сколько всего:)
Ась?`..какие пути постижения...`


Opus88(16.09.2017 22:43)
LAKE писал(а):
Чего Вы задаете вопрос, на который уже давно есть
ответ и Выего отлично знаете. Уже давным-давно известно, что простому любителю тут
говорить нельзя - задолбают. Этот приговор давно уже вынесен на других ресурсах, в
частности на `форумклассика`. Кому охота, пусть зарегистрируется там ипороется по архиву
форума, там вроде сохранены старые посты.

Общественные туалеты бывают разные! Есть будки на улице, есть в Макдоналдсе, а есть в
неплохих рестранах, а ещё и в гостиницах дорогих. Зачем толпой толкаться у будки?
Бросьте Вы этого Карапуза здесь в одиночестве и дело с концом.

Юрий Вильевич, будьте справедливы. Я, конечно, понимаю Ваше раздражение Карапузом, иногда
сам готов ему пасть порвать за лай бездумный, но, что касается скрипачки, то тут бывали,
ко всеобщему смеху, рассуждения и покруче о дамских достоинствах Гримо, Юйцзи Ван и
других.

Такое впечатление, что если убрать Карапуза, то настанет счастье.

Ну, уберите. Колеективное обращение в администрацию - великая сила.
Речь не о
Карапузике конкретно.
А о минимальных нормах публичного общения.

И из недавнего примера общения с новыми участниками и загрузчиками - про японскую музыку.
Вряд ли этот участник останется...


Phalaenopsis(16.09.2017 22:45)
Карапузик писал(а):
У меня и справка есть.
Справки нормальным не
выдают.
На мой вопрос не ответили, Валентайн.
Или ответить нечего?


Карапузик(16.09.2017 22:45)
precipitato писал(а):
Вы тут радуете одного лишь Политыкина, уверяю
вас.
Уже даже и его не радую. Он, будучи одних с Вами политических взглядов, прочёл
вчера мою `Шизофрению`, после чего перестал выходить на связь:)


precipitato(16.09.2017 22:46)
LAKE писал(а):
Чего Вы задаете вопрос, на который уже давно есть
ответ и Выего отлично знаете. Уже давным-давно известно, что простому любителю тут
говорить нельзя - задолбают. Этот приговор давно уже вынесен на других ресурсах, в
частности на `форумклассика`. Кому охота, пусть зарегистрируется там ипороется по архиву
форума, там вроде сохранены старые посты.

Общественные туалеты бывают разные! Есть будки на улице, есть в Макдоналдсе, а есть в
неплохих рестранах, а ещё и в гостиницах дорогих. Зачем толпой толкаться у будки?
Бросьте Вы этого Карапуза здесь в одиночестве и дело с концом.

Юрий Вильевич, будьте справедливы. Я, конечно, понимаю Ваше раздражение Карапузом, иногда
сам готов ему пасть порвать за лай бездумный, но, что касается скрипачки, то тут бывали,
ко всеобщему смеху, рассуждения и покруче о дамских достоинствах Гримо, Юйцзи Ван и
других.

Такое впечатление, что если убрать Карапуза, то настанет счастье.

Ну, уберите. Колеективное обращение в администрацию - великая сила.
Просто фигура
скрипачки была последней каплей) Золтан выложил новое сочинение - а он на фигуру смотрит.
Чего обсуждать, в самом деле, не Моцарт, н Вивальди.


Карапузик(16.09.2017 22:50)
Phalaenopsis писал(а):
Справки нормальным не выдают.
На мой вопрос не ответили, Валентайн.
Или ответить нечего?
Я не помню Вашего вопроса.


Phalaenopsis(16.09.2017 22:53)
Карапузик писал(а):
Я не помню Вашего вопроса.
Поэт впервые
очканул.


LAKE(16.09.2017 22:53)
precipitato писал(а):
Просто фигура скрипачки была последней каплей)
Золтан выложил новое сочинение - а он на фигуру смотрит. Чего обсуждать, в самом деле, не
Моцарт, н Вивальди.
Ну, бросьте Вы его.
Скрипачка, да, хороша, но она, мне кажется портит сочинение Золтана. Он исполняет всю
сонату на одной динамике, на одной интонации - плохо это для сонаты. Очень плохо.
Практически душит она сонату.


abyrvalg(16.09.2017 22:58)
Opus88 писал(а):
И из недавнего примера общения с новыми участниками
и загрузчиками - про японскую музыку. Вряд ли этот участник останется...
Да никто не
задержится здесь, если есть риск получить `ожоги` на форуме. Кто полезет-то после этого...
Скажут потом другим, -болото какое-то с местным бомондом херь какую-то пишут. Уже и так
молва ходит, что сайтик - того!


sergei_sergunin(16.09.2017 23:03)
Будучи совсем новичком на этом форуме (2011г.) я написал, что неплохо было бы разделить
общую ленту форума для интресующихся музыкой и для других тем.
Уже тогда эта необходимость бросалась в глаза. Все таки форум музыкальный.
Это может и приняли во внимание, но оставили, как есть.

Но - вследствие неистребимой потребности человечества нести всякую ахинею по любому
поводу и при отсутствии такового - имеем то, что имеем. Сайт превращается в натуральную
помойку.

Хочу обратиться ко всем форумчанам - НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ТЕ КОМЕНТАРИИ, КОТОРЫЕ ВАМ НЕ
НРАВЯТСЯ.
Это гораздо эффективнее того, чем обращаться к руководству или читать морали падшим.
Во всяком случае, это повысит репутацию форума, а (заодно) и репутацию тех форумчан,
которые в своём педагогическом порыве достигают прямо противоположных результатов.


Карапузик(16.09.2017 23:40)
precipitato писал(а):
Золтан выложил новое сочинение - а он на фигуру
смотрит.
Мой отзыв о сонате с глупым названием, Вам не понравился бы ещё больше.


Карапузик(16.09.2017 23:49)
precipitato писал(а):
Я вообще не понимаю, почему вы именно тут
решили осесть
А Вам и не нужно этого понимать. Достаточно, что я это понимаю. И ещё
один человек.


Карапузик(16.09.2017 23:52)
Phalaenopsis писал(а):
Поэт впервые очканул.
Я уже оправился от
страха (прямо думал жив не буду). Спрашивайте если не передумали, только не перевирайте
мои слова.


А.К.(17.09.2017 00:05)
sergei_sergunin писал(а):
...Хочу обратиться ко всем форумчанам - НЕ
ОТВЕЧАЙТЕ НА ТЕ КОМЕНТАРИИ, КОТОРЫЕ ВАМ НЕ НРАВЯТСЯ.
Это гораздо эффективнее того, чем обращаться к руководству или читать морали
падшим...
Надежды на саморегуляцию никогда себя не оправдывают(в любом сообществе).
Иначе бы не существовала необходимость в полиции...


Карапузик(17.09.2017 00:29)
Phalaenopsis писал(а):
Все значимые поэты недавно ушли из жизни.

Остальные, включая Вас - бесталанны.
Последний значимый скончался в декабре 1925-го
года.

Я - талант. Крупный. Остальные бесталанны.


serbar(17.09.2017 00:32)
Карапузик писал(а):
Я - Крупный.
И круглый!


LAKE(17.09.2017 00:43)
А.К. писал(а):
Надежды на саморегуляцию никогда себя не оправдывают(в
любом сообществе). Иначе бы не существовала необходимость в полиции...
Да, если не
понимать того факта, что полиция и есть элемент насильственной:) саморегуляции:) общества.


Надо поймать и сдать Карапуза в полицию с формулировкой:

находясь на сайте classic-online.ru в качестве непрописанного чужестранца, игнорировал
основы саморегуляции системы, дерзил дерзко и глупо, но с отчаянием паршютиста, камнем
падающего вроде в воду, но в прорубь, хамил Лермонтову, врал про свой талант и дружеские
контакты с Богом, а также лаял на местного скромного волка, чем вызвал панические и
упаднические настроения повсюду, взамен ранее царившего на форуме общего состояния
сладкого покоя и музыкальной нирванны.


LAKE(17.09.2017 00:49)
Карапузик писал(а):
Последний значимый скончался в декабре 1925-го
года.

Я - талант. Крупный. Остальные бесталанны.
Да. Вы крупный и грузный, а потому
неповоротливый и тормозите страшно, то есть суть тем доходит до Вас ужасно медленно, а
потому Вы раньше засыпаете, чем понять успеваете.
Это же относится к Вашей убежденности в собственной талантливости.


LAKE(17.09.2017 00:54)
serbar писал(а):
И круглый!
Идеально. Весь Карапуз равноудален
от точки, называемой Центром Карапузика, которая расположена у него где-то между
позвоночником и пупком! Монолитный и круглый:) шар, катящийся по жизни в какую-то
нравственную яму:)))


А.К.(17.09.2017 01:06)
LAKE писал(а):
Да, если не понимать того факта, что полиция и есть
элемент насильственной:) саморегуляции:) общества.

Надо поймать и сдать Карапуза в полицию с формулировкой:

находясь на сайте classic-online.ru в качестве непрописанного чужестранца, игнорировал
основы саморегуляции системы, дерзил дерзко и глупо, но с отчаянием паршютиста, камнем
падающего вроде в воду, но в прорубь, хамил Лермонтову, врал про свой талант и дружеские
контакты с Богом, а также лаял на местного скромного волка, чем вызвал панические и
упаднические настроения повсюду, взамен ранее царившего на форуме общего состояния
сладкого покоя и музыкальной нирванны.
Как же Вы многословны!


tagantsev(17.09.2017 02:18)
alexa_minsk писал(а):
а лучше перестать реагировать на подобные
провокации.
И глубоко плевать не придется.
Карапузику надо отдать должное - он уже 50 страниц
имеет (тролит) общество. Это несомненно талант. Очевидно, что он хорошо образован,
талантлив, имеет острый ум, правда имеет комплекс Карабаса-кукловода, который ему приносит
радость и в нем он самоутверждается. Ему все удается. Браво Курапузику. Я бы хотел с ним
встретится в другой обстановке, но ... увы!


Andrew_Popoff(17.09.2017 02:22)
tagantsev писал(а):
Ему все удается. Браво Курапузику.
Просто он
удобный объект для упражнений в остроумии, даёт уйму материала для этого. Если бы
Карапузика не было, его стоило бы придумать. :)


tagantsev(17.09.2017 02:27)
Andrew_Popoff писал(а):
Просто он удобный объект для упражнений в
остроумии, даёт уйму материала для этого. Если бы Карапузика не было, его стоило бы
придумать. :)
Мне кажется, что он так себя и позиционирует. Он об этом пишет сам -
мол, если б не я, о чем вам всем было бы говорить. Вот простой пример - я же сейчас пишу,
а это именно то, чего хочет Карапузик.


Andrew_Popoff(17.09.2017 02:28)
tagantsev писал(а):
Мне кажется, что он так себя и позиционирует. Он
об этом пишет сам - мол, если б не я, о чем вам всем было бы говорить. Вот простой пример
- я же сейчас пишу, а это именно то, чего хочет Карапузик.
И это правда. Тут
взаимовыгодная игра.


tagantsev(17.09.2017 02:40)
Andrew_Popoff писал(а):
И это правда. Тут взаимовыгодная
игра.
Думаю в жизни он интересный человек, а тут он развлекается. ... Правда, такие
развлечения с людьми (имею в виду форумчан) попахивают говном-с, а сам кукловод поражен
великим грехом высокомерия.


Andrew_Popoff(17.09.2017 02:42)
tagantsev писал(а):
Думаю в жизни он интересный человек, а тут он
развлекается. ... Правда, такие развлечения с людьми (имею в виду форумчан) попахивают
говном-с, а сам кукловод поражен великим грехом высокомерия.
Интересный? В каком-то
смысле, конечно. Но ненадолго. Честно говоря, уже наскучил. Пойду-ка лучше чайку попью. :)


tagantsev(17.09.2017 02:44)
Andrew_Popoff писал(а):
Интересный? В каком-то смысле, конечно. Но
ненадолго. Честно говоря, уже наскучил. Пойду-ка лучше чайку попью. :)
Нет такого
нынче падежа `чайку` - можно только `чайка`


Andrew_Popoff(17.09.2017 02:51)
tagantsev писал(а):
Нет такого нынче падежа `чайку` - можно только
`чайка`
Люблю архаизмы, простите уж. :)


tagantsev(17.09.2017 04:40)
Andrew_Popoff писал(а):
Люблю архаизмы, простите уж. :)
Да! Я
тоже прошу мою любимую жену не коньяка, а говорю, `А что, Ангел Светлый, а не выпить ли
нам коньячкУ!` И она все понимает.


Phalaenopsis(17.09.2017 05:50)
Карапузик писал(а):
Я - талант. Крупный. Остальные
бесталанны.
Отсюда и вопрос. В каком поэтическом жанре Вы пишите и где печатались
кроме интернета? Почему Вас не приглашают на радио и телепередачи? Обычно приглашают либо
действительно талантливых, либо просто скандальных; Вас же почему-то нигде нет. Можете ли
Вы достичь той же популярности, что были у Вознесенского, Евтушенко или Бродского? Для Вас
они, конечно же, не поэты, но всё же?


Карапузик(17.09.2017 07:34)
tagantsev писал(а):
Очевидно, что он хорошо образован,

талантлив,

имеет острый ум,

Браво Курапузику.
Есть диплом библиотекаря-билиографа

Одарён поэтически

Для меня самого - открытие

Респект профессору Таганцеву!


Карапузик(17.09.2017 07:51)
Phalaenopsis писал(а):
В каком поэтическом жанре Вы пишите и где
печатались кроме интернета?
Я не знаю, что такое `поэтический жанр`. Я пишу стихи.
Прожил стихотворение - записал (со всеми полагающимися для этого муками творчества). Могу
проживать одно стихотворение шесть месяцев, то есть пол года ничего не сочинять.
Не печатаюсь нигде, кроме интернета.


Карапузик(17.09.2017 07:58)
Phalaenopsis писал(а):
Почему Вас не приглашают на радио и
телепередачи?

Обычно приглашают либо действительно талантливых, либо просто скандальных;

Вас же почему-то нигде нет.
Спросите об этом у них.

Значит, я ни то, ни сё.

Я буду везде и очень скоро. Вы все ещё не один раз устанете от меня - и на радио и на
телевиденье.


Карапузик(17.09.2017 08:08)
Phalaenopsis писал(а):
Можете ли Вы достичь той же популярности, что
были у Вознесенского, Евтушенко или Бродского?

Для Вас они, конечно же, не поэты, но всё же?
Нет, такой популярности я достичь не
умею; придётся ей самой меня достигать.

Они не для меня не поэты. Они не являлись ими по сути. О последнем из них рекомендую
заметку Эдуарда Лимонова `Поэт-бухгалтер`.
http://old.zavtra.ru/content/view/2000-10-2583/


LAKE(17.09.2017 10:29)
А.К. писал(а):
Как же Вы многословны!
Вам трудно, понимаю.
Думаю, что некоторые слова Вам совершенно непонятны. Возьмите в руки словарь и выучите
побольше слов. Тогда и мысли, наконец, появятся, а там, глядишь, думать начнете...
Песпектива! Не всё Вам полицию на форум звать.


LAKE(17.09.2017 10:38)
tagantsev писал(а):
Карапузику надо отдать должное - он уже 50
страниц имеет (тролит) общество. Это несомненно талант. Очевидно, что он хорошо образован,
талантлив, имеет острый ум, правда имеет комплекс Карабаса-кукловода, который ему приносит
радость и в нем он самоутверждается.

Ему все удается. Браво Курапузику. Я бы хотел с ним встретится в другой обстановке, но
... увы!
Ничего из перечисленного у Карапуза нет. Просто тут многие решили, что
своими логикой, образованностью, жизненным опытом и прочими сурьёзными весчамы, они смогут
пристыдить, убедить, заставить думать о себе критически человекуса, который ловит кайф от
своего обормотства и бОрмОглОтста. Ничего в текстах Карапуза не дает оснований отнести его
тирады к плодам образованности и недюжинного ума-таланта. Среди его ляпов случайно,
подчеркну - случайно, проскакивают прикольные мысли, как, например, та, которую ухватил
цепкий ум Ориани, но, именно в силу их случайности, эти удачи производят сильное
впечатление на некоторых уважаемых форумчан - Ну, надо же!! А он умный!!!
:))
Я уже говорил - его посты для меня развлечение. Иные же многие принимают их настолько
близко к сердцу трепетному, что уже и полициюю зовут:))))) До чего дошел ум посреди их
мозга!

Я бы тоже, лет тридцать назад тому, с удовольствием попил бы водочки с Карапузом, а
теперь его выкрутасы просто веселят.

Представляю - насколько пуржистее становятся его насерьёзенные эскапады, когда он уже
пьян, но не спит пока.


LAKE(17.09.2017 11:05)
Карапузик писал(а):
..... Я пишу стихи. Прожил стихотворение -
записал (со всеми полагающимися для этого муками творчества).


Могу проживать одно стихотворение шесть месяцев, то есть пол года ничего не сочинять.


Не печатаюсь нигде, кроме интернета.
Господи, за что ж Вам такие муки и с таким
выхлопом? Но и они ничто в сравнении с теми муками хохота, которые порой испытывает
человек, рискнувший читать последствия этого Вашего `Я не знаю... Я пишу...`.

Если человек знает половую принадлежность года, то полгода даже мало для прожевывания
одного стиха. Кстати, текущий пол года у Вас, надеюсь, женский? Это бы многое объяснило:))

Печатаюсь... в интернете... эхе-хе..... романтИк....


musikus(17.09.2017 11:13)
Карапузик писал(а):
Могу проживать одно стихотворение шесть месяцев,
то есть пол года ничего не сочинять.
Не печатаюсь нигде, кроме интернета.
Валя, надо настроиться на рождение настоящего
великого шедевра. Надо, дружище. Соберитесь с силами и сделайте ЭТО. Лично Вам нужен
пустяк: надобно будет набраться терпения и проживать, прожевывать Ваш будущий перл в
гордом молчании, никак ВАЩЕ не публикуясь ни словом, ни буквой, ни рифмой, ни в прозе. То
есть до самого Конца, до самого отхода Вашего в Вечность, надо будет хранить его в великой
тайне от всего пошлого человейника, шоб Ваш, полностью созревший, как самогон в старой
бутылке, шедевр открылся людЯм только ПОСЛЯ ТОГО. То-то сделаете добро всем нам, век будем
благодарны...


Карапузик(17.09.2017 11:16)
precipitato писал(а):
Вся ветка заполнена вами
Точней будет
сказать - моими ответами посетителям этой ветки. Что поделать, если среди участников
форума я один лишь и есть по-настоящему талантливый человек. Поэтому и тянется ко мне всё
хоть сколько-нибудь живое, многие - даже не отдавая себе в этом отчёта, как, например, Вы,
который за истекшую неделю дважды порывал со мной отношения... Я не против нашей с Вами
переписки, Юрий, но прежде Вы должны сбить с себя всякую спесь: у нас теперь не XVIII-ое
столетие и я не Тредиаковский, а Вы, соответственно, не Волынский. Предлагаю Вам в общении
со мной оставить Ваши барские замашки и перейти на вежливый тон... Что касается сонаты
Алмаши, то я лишь предпочёл отпустить комплимент скрипачке, нежели отвешивать поклоны
бесталанному музыканту и его мёртвой музыке. Слава Богу, я не повязан с вами
корпоративными узами.


LAKE(17.09.2017 11:34)
musikus писал(а):
Валя, надо настроиться на рождение настоящего
великого шедевра. Надо, дружище. Соберитесь с силами и сделайте ЭТО. Лично Вам нужен
пустяк: надобно будет набраться терпения и проживать, прожевывать Ваш будущий перл в
гордом молчании, никак ВАЩЕ не публикуясь ни словом, ни буквой, ни рифмой, ни в прозе. То
есть до самого Конца, до самого отхода Вашего в Вечность, надо будет хранить его в великой
тайне от всего пошлого человейника, шоб Ваш, полностью созревший, как самогон в старой
бутылке, шедевр открылся людЯм только ПОСЛЯ ТОГО. То-то сделаете добро всем нам, век будем
благодарны...
:))))) Натурально гениально, маэстро!!! Жаль Валентин не въедет:)), а
если въедет, то не выедет:)


LAKE(17.09.2017 11:35)
Карапузик писал(а):
Точней будет сказать - моими ответами посетителям
этой ветки. Что поделать, если среди участников форума я один лишь и есть по-настоящему
талантливый человек. Поэтому и тянется ко мне всё хоть сколько-нибудь живое, многие - даже
не отдавая себе в этом отчёта, как, например, Вы, который за истекшую неделю дважды
порывал со мной отношения... Я не против нашей с Вами переписки, Юрий, но прежде Вы должны
сбить с себя всякую спесь: у нас теперь не XVIII-ое столетие и я не Тредиаковский, а Вы,
соответственно, не Волынский. Предлагаю Вам в общении со мной оставить Ваши барские
замашки и перейти на вежливый тон... Что касается сонаты Алмаши, то я лишь предпочёл
отпустить комплимент скрипачке, нежели отвешивать поклоны бесталанному музыканту и его
мёртвой музыке. Слава Богу, я не повязан с вами корпоративными узами.
Не въехал::))))


Phalaenopsis(17.09.2017 11:36)
Карапузик писал(а):
Нет, такой популярности я достичь не умею;
придётся ей самой меня достигать.

Они не для меня не поэты. Они не являлись ими по сути. О последнем из них рекомендую
заметку Эдуарда Лимонова `Поэт-бухгалтер`.
http://old.zavtra.ru/content/view/2000-10-2583/
А почему для нас Эдичка должен быть
авторитетом?


LAKE(17.09.2017 11:40)
Карапузик писал(а):
... то я лишь предпочёл отпустить комплимент
скрипачке, нежели отвешивать поклоны бесталанному музыканту и его мёртвой музыке.

О Карапузе, коплиментах и об жизни..

С цепи ведь рвался как барбос,
Тот комплимент лихой скрипачке,
Его держал он до усра-ки,
Но отпустил! - настал понос!


Phalaenopsis(17.09.2017 11:44)
Карапузик писал(а):
Я не знаю, что такое `поэтический жанр`. Я пишу
стихи. Прожил стихотворение - записал (со всеми полагающимися для этого муками
творчества). Могу проживать одно стихотворение шесть месяцев, то есть пол года ничего не
сочинять.
Не печатаюсь нигде, кроме интернета.
У указанных мной поэтов был свой узнаваемый
язык, своё лицо. Это очень важно. Это так же важно, как сочинять музыку. То, что Вы
проживаете свои стихи, ещё не показатель чего-то исключительного. Художники и музыканты,
да и все творческие люди тоже живут своими творениями, но далеко не всё родится шедеврами.


Phalaenopsis(17.09.2017 11:48)
Карапузик писал(а):
Есть диплом библиотекаря-билиографа
Это
вполне возможно, но контора, где Вы как бы работаете, увы, не библиотека.


LAKE(17.09.2017 12:00)
Карапузик писал(а):
...
Они не для меня не поэты. Они не являлись ими по сути. О последнем из них рекомендую
заметку Эдуарда Лимонова `Поэт-бухгалтер`.
http://old.zavtra.ru/content/view/2000-10-2583/
Ваши авторитеты эпатажны до
свинства. Лимонов не такой дурак был в 2000 году, чтобы не понимать, что `грубость` стихов
о любви И. Бродского - состоит в описании, быта, как мутной воды реки-жизни:), уж простите
аналогию, в глинистой, плотной непрозрачности которой ему удавалось разглядеть
спасительные любови, в виде, думается мне, неких дрожащих воздушных пузырей, всплывающих
на свежий воздух с прижавшими друг к другу внутри них, как в спасительной капсуле,
влюбленными.


Карапузик(17.09.2017 12:03)
Phalaenopsis писал(а):
У указанных мной поэтов был свой узнаваемый
язык, своё лицо.
Надеюсь, что и все остальные члены лица имелись у них в наличии.


LAKE(17.09.2017 12:18)
Карапузик писал(а):
Надеюсь, что и все остальные члены лица имелись у
них в наличии.
:))) `члены лица` имелись `в наличи`:))

Эль-русо-дель-пайето, блин:)))))))


serbar(17.09.2017 13:12)
Карапузик писал(а):
Надеюсь, что и все остальные члены лица имелись у
них в наличии.
Типа - Карапуз с членом лица, называемым `язык`... И постоянно. Как
собака на жаре....


Maxilena(17.09.2017 13:25)
Andrew_Popoff писал(а):
Просто он удобный объект для упражнений в
остроумии, даёт уйму материала для этого. Если бы Карапузика не было, его стоило бы
придумать. :)
Так его и придумали, совместно. Но, Андрей Геннадьевич, скушно же.
Скууууушно!


Карапузик(17.09.2017 13:43)
musikus писал(а):
самогон в старой бутылке
Эта Ваша соломинка не
работает, Юрий Константинович, да едва ли Вы и сами в неё верите; так, хватаетесь за неё,
чтобы хоть за что-нибудь ухватиться, дабы уязвить наглеца карапуза. Талант не пропьёшь.
Сказано давно и верно.


Andrew_Popoff(17.09.2017 14:04)
tagantsev писал(а):
Да! Я тоже прошу мою любимую жену не коньяка, а
говорю, `А что, Ангел Светлый, а не выпить ли нам коньячкУ!` И она все понимает.
Вот!


Andrew_Popoff(17.09.2017 14:20)
Карапузик писал(а):
Точней будет сказать - моими ответами посетителям
этой ветки. Что поделать, если среди участников форума я один лишь и есть по-настоящему
талантливый человек. Поэтому и тянется ко мне всё хоть сколько-нибудь живое, многие - даже
не отдавая себе в этом отчёта, как, например, Вы, который за истекшую неделю дважды
порывал со мной отношения... Я не против нашей с Вами переписки, Юрий, но прежде Вы должны
сбить с себя всякую спесь: у нас теперь не XVIII-ое столетие и я не Тредиаковский, а Вы,
соответственно, не Волынский. Предлагаю Вам в общении со мной оставить Ваши барские
замашки и перейти на вежливый тон... Что касается сонаты Алмаши, то я лишь предпочёл
отпустить комплимент скрипачке, нежели отвешивать поклоны бесталанному музыканту и его
мёртвой музыке. Слава Богу, я не повязан с вами корпоративными узами.
Это уже все
поняли, Валентин. Вы настолько гениальны для этого бездарного мира, что у мира нет ни
малейшего шанса оценить по достоинству ваше дарование. Вам стоит попытать счастья на
Нибиру. Счастливого полета!






Наши контакты